LadyVu.com

Самые модные прически 2014 года

самые модные прически 2014

Настоящая модница отличается не только отменным вкусом в одежде, но и изысканностью в таких вопросах, как подбор причесок. Ведь женская безупречность складывается именно из целостного образа. Примечательно то, что мода на прически не настолько быстротечна, как на одежду, но, тем не менее, каждый раз стилисты удивляют новыми трендами и мелочами.

Самые модные прически 2014

Приближающийся сезон предоставляет обладательницам редких волос гофрированные пряди. Их относят к самым модным женским прическам 2014 года. Особенность гофре заключается в том, что данная техника помогает создать хороший объем и пышность, поэтому ее можно применять не только на длинных стрижках, но и на коротких. Так, с его помощью можно создавать прически для повседневных образов или придумать более праздничные варианты. Для этого можно завивать как все волосы, так и отдельные пряди.

Для многих стилистов фраза «красота в простоте» стала лозунгом предстоящего сезона. Так, в тренде остаются распущенные волосы. Однако в 2014 году среди самых модных причесок на длинные волосы оказались косы. Во-первых, они относятся к самым древним прическам, а во-вторых, они имеют множество разнообразных вариантов. Это французский пучок, колосок, ажурные и декоративные плетения или же простая коса. К тому же, сделать такую прическу можно и в домашних условиях.

Также в числе самых стильных причесок 2014 года оказались локоны. Обладательницы длинных и роскошных волос могут регулировать степень завивки и величину локонов. Благодаря этому можно добиться натуральности образа и, конечно же, придать большей женственности и элегантности. Особенно такой вариант подойдет девушкам с тяжелыми скулами. А вот для того, чтобы подчеркнуть черты лица, стоит отдать предпочтение пучку, украсив его стильными заколками или резинками.

самые модные прически 2014 1самые модные прически 2014 2самые модные прически 2014 3
самые модные прически 2014 4самые модные прически 2014 5самые модные прически 2014 6

Девушкам с короткими волосами следует расставлять правильные акценты, учитывая особенности лица. Также стоит уделить внимание цвету волос, их текстуре и челке, которая в этом сезоне пользуется большим спросом. Что же касается самых модных причесок на короткие волосы, то в 2014 году на пике популярности оказались стрижки с состриженными затылками, подрезанными височками и профилированными макушками. Это «пикси» и «гарсон». А вот более женственным особам стоит обратить внимание на прическу «гаврош». Также на писке моды остаются различные варианты боб-каре. Особой популярностью пользуется прическа в стиле Виктории Бекхэм.

Любой прическе можно придать ту или иную форму. Все зависит от важности мероприятия. Если это вечеринка, то волосы можно взъерошить или наоборот, гладко уложить. Для светского мероприятия или особенного события применяется начес или же накручивание на папильотки (если длина волос позволяет это сделать).

самые модные прически 2014 7самые модные прически 2014 8самые модные прически 2014 9
самые модные прически 2014 10самые модные прически 2014 11самые модные прически 2014 12

Видео: Фестиваль причёсок в Риге 2014 - Самые лучшие причёски!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Самые модные прически 2014 года