LadyVu.com

Коррекция губ

коррекция губ

Исправить форму губ, придать им желанную припухлость, подчеркнуть контуры и обеспечить привлекательный цвет – всего этого можно добиться, проведя коррекцию губ.

Варианты коррекции формы губ

Вначале рассмотрим самые простые способы улучшения внешнего вида губ.

Макияж губ

Наиболее простой и доступный способ добиться желанного результата – коррекция губ с помощью макияжа. При коррекции контура губ с помощью декоративной косметики важно придерживаться следующих правил:

  1. Сильное изменение размеров и формы рта искажает пропорции лица. Косметологи рекомендуют не расширять линию губ более чем на 2 мм.
  2. Перед нанесением помады губы следует припудрить, при этом оттенок пудры должен совпадать с тоном кожи лица.
  3. Для подводки контура лучше использовать карандаш розового, кораллового или персикового оттенков. Темный абрис сделает губы визуально тоньше.
  4. Перламутровая помада подарит губам полноту. Но более естественно и красиво выглядят губы, на которых поверх помады мазком нанесен блеск. Если нижняя губа тонкая, блеск накладывается на центральную часть губы.

Татуаж губ

Перманентный макияж или микропегментация – косметологическая процедура, основанная на введении в красную кайму губ природного красителя. Для этого специалист использует очень тонкую иглу, с помощью которой пигмент «вбивается» в верхний слой кожи. Спустя несколько недель после первой процедуры желательно сделать коррекцию татуажа губ, чтобы контур рта выглядел ровно и естественно. Перманентный макияж держится от 3-х до 5-и лет в зависимости от качества пигмента и индивидуальных особенностей кожи.

Коррекция губ гиалуроновой кислотой

Контурная пластика губ – методика, при которой добавляется объем губам, и устраняются возрастные морщины путем введения наполнителя. Все филлеры (внутридермальные наполнители) имеют консистенцию геля и многие из них основываются на гиалуроновой кислоте. Дело в том, что это вещество не является чужеродным для организма человека. Гиалуроновая кислота содержится во всех тканях и, в первую очередь, в коже, коррекция губ гиалуроновой кислотойпри этом:

  • обеспечивает водный баланс и гидратацию дермы, придавая ей эластичность и упругость;
  • активизирует обновление эпителия, способствуя его естественному омоложению.

Эффект после процедуры сохраняется на протяжении года. Биодеградируемое вещество постепенно рассасывается и выводится из организма естественным путем. Проводить процедуру может только специалист. Замечательно, если вам его порекомендуют женщины, которым удачно была проведена коррекция губ.

Видео: Контурная пластика, увеличить губы, исправление формы, увеличение губ - понятная косметология #5

Видео: Увеличение губ , коррекция верхней губы how to make your lips bigger

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Коррекция губ