LadyVu.com

Омоложение с помощью уколов гиалуроновой кислоты

Для поддержания красоты часто применяется гиалуроновая кислота, уколы помогают скорректировать морщины и складки, образовавшиеся на лице. Гиалуроновая кислота - это вещество, которое используется для того, чтобы заполнить вертикальные морщины над губами, скорректировать носогубные складки, убрать морщины между бровями. Гиалуроновый крем остается популярным и востребованным. Перед тем как применять его, следует проконсультироваться с опытным косметологом.

Витамины с гиалуроновой кислотой стоят относительно недорого, продаются они в аптеках. Существует множество споров относительно их эффективности. Данные препараты принимаются по назначению врача. Уколы используются для того, чтобы смоделировать губы, например, сделать их больше. Инъекции гиалуроновой кислотой нужны для заполнения дефектов тканей, возникших в результате болезней. Увеличение груди гиалуроновой кислотой также применяется в современной косметологии.Каждая женщина хочет надолго сохранить свою молодость

Содержание

Вернуться к оглавлению

Гиалуроновая кислота

Данное вещество содержится в коже, его выделяют фибробласты. Когда человек начинает стареть, количество гиалуроновой кислоты постепенно идет на снижение, соответственно, организм испытывает потребность в ней. Гиалуроновая кислота участвует в процессе реконструкции тканей, ее основная функция - обеспечение их гидратации.

Как же происходит лечение гиалуроновой кислотой? Для того чтобы восстановить нормальное функционирование кожи, нужно создать для организма дополнительный источник данного вещества, позволяющий возобновить гидратацию кожных тканей.

Биодеградируемые наполнители нужны для заполнения морщин. Уколы гиалуроновой кислоты могут быть разнообразными. Примером является контурная пластика губ. Данную процедуру используют женщины, мечтающие увеличить объем губ. В некоторых случаях проводится коррекция отдельно верхней или нижней губы.

Мезотерапия гиалуроновой кислотой может применяться для коррекции бровей, в результате взгляд становится более выразительным и открытым. Мезотерапия лица гиалуроновой кислотой может использоваться для коррекции носа и скул, благодаря чему можно сделать лицо более молодым. Если у женщины слишком глубокие носогубные складки, контурная пластика поможет преодолеть эту проблему, сделав лицо более гармоничным.

Весьма часто можно встретить женщин, у которых слегка опущены уголки рта. Мезотерапия лица гиалуроновой кислотой в данном случае может помочь: благодаря ее использованию можно сделать уголки рта приподнятыми.

Вернуться к оглавлению

Процедуры для омоложения

Кислоту вводят в нижние слои кожи для омоложенияСразу после операции у пациентки могут возникнуть небольшие осложнения, такие как синяки, чувство жжения, болевые ощущения, носящие незначительный характер, ограниченность в возможности мимики. Иногда такие осложнения держатся 3 дня, в иных ситуациях - неделю. Мезотерапия лица гиалуроновой кислотой имеет свои противопоказания, которые следует учитывать в обязательном порядке. Если у человека выявлена чувствительность к данному компоненту, то его введение категорически противопоказано. В период беременности, лактации, при наличии воспалительных процессов в области инъекции не рекомендуется проводить данные манипуляции.

В первый день после проведения операции врач советует прикладывать холод к частям тела, на которых была проведена операция. Если это необходимо, врач может прописать дополнительные средства, способствующие восстановлению: возможно назначение антибиотиков, массажа, физиотерапевтических процедур, иногда назначается увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой. Рекомендуется избегать травм, длительного пребывания на солнце, нежелательно посещать солярий. Уколы гиалуроновой кислотой проводятся в амбулаторном режиме, обычно пациентки не пребывают в стационаре. Что касается длительности, то процедура занимает от 20 минут до часа.

Среди осложнений возможно кровотечение. После уколов такого характера в области, куда была введена кислота, может ощущаться характерная жесткость, которая является неестественной. Возврат к нормальному состоянию обычно происходит в течение дня.

На протяжении 3 - 7 дней возможны отечность и синяки. Результат заметен, в зависимости от применяемого материала, от нескольких месяцев до 2 - 3 лет.

Вернуться к оглавлению

Коррекция груди

Гиалуроновая кислота часто используется для корректировки размера груди. Чтобы получить больший объем, используются филлеры. Они тождественны гиалуроновой кислоте, выработка которой происходит в теле человека. Филлер вводится при помощи шприца, в данном случае пациент обходится без наркоза. Во время проведения процедуры врачу не нужно делать надрезов - в этом одно из главных преимуществ. Распределение препарата по тканям происходит быстро и очень легко, в итоге получается бюст, который выглядит натурально. Увеличение груди гиалуроновой кислотой остается популярным. Достоинство метода заключается в том, что на ощупь грудь будет естественной, в отличие от той, в которую вставлены силиконовые имплантаты.

Кислота увеличит грудь и сделает ее упругойПосле проведения операции нужно подождать, пока пройдет восстановительный период. Его длительность составляет не более 7 дней. При помощи филлера можно скорректировать результат, который уже был получен, хотя повторное введение обычно не требуется. Филлеры - это грудные имплантаты, имеющие несколько разновидностей. Существуют такие, которые сделаны только лишь на основе гиалуроновой кислоты. Различают также комбинированные и химические филлеры. Существует вероятность, что химические филлеры будут мигрировать в пространстве подкожно-жировой клетчатки. Если на лице или в теле они уже есть, это является противопоказанием для филлеров с гиалуроновой кислотой. Химические и синтетические плохо поддерживают форму груди, преимущество гиалуроновой кислоты в том, что ее практически невозможно отличить от натуральной молочной железы.

Мезотерапия гиалуроновой кислотой и использование филлеров имеют свои противопоказания. Не рекомендуется проводить имплантацию, если у женщины от природы большая грудь: в данном случае может возникнуть перерастяжка тканей. Увеличение груди гиалуроновой кислотой противопоказано тем, кто хочет сделать ее больше на несколько размеров. В этом случае необходимо прибегнуть к альтернативным методикам. Уколы гиалуроновой кислоты противопоказаны во время беременности или в период ее планирования. Запрещено ставить имплантаты в период лактации, при наличии онкологических заболеваний, мастопатии и аутоиммунной болезни.

В каких продуктах содержится гиалуроновая кислота? Вопрос неоднозначный. В состав пищи может входить определенное количество эстрогенов, благодаря которым в организме вырабатывается коллаген и гиалуроновая кислота. К таким продуктам следует отнести соевые бобы, виноград, соевое молоко и картофель.

Продукты, содержащие гиалуроновую кислоту в виде эстрогенов, очень полезны для омоложения всего организма.

Видео: биоревитализация омоложение уколы молодости

Видео: УВЕЛИЧИВАЕМ ГУБЫ//Процедура Интрасьютикалс (Intraceuticals)//ЛИФТИНГ

Видео: Биореволюметрия (омоложения кожи). Швейцарский медицинский центр МедексКом

Видео: Последствия Уколов Красоты (синяки, пятна, отеки...)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Омоложение с помощью уколов гиалуроновой кислоты