LadyVu.com

Как увеличить грудь дома?

Как увеличить грудь дома

Этот вопрос, наверное, интересует большую часть представительниц прекрасного пола. Конечно, есть те, кого природа с детства одарила пышными формами. Более того, есть и такие дамы, которые стесняются своего слишком большого бюста и хотели бы уменьшить его. И все же большинство считает, что с прибавлением хотя бы одного размерчика, счастье тут же улыбнулось бы им.

Можно ли увеличить грудь дома?

Можно! Конечно, обладательнице первого размера превратиться в Памелу Андерсон без помощи пластических хирургов будет трудновато. Но немного увеличить бюст все же удастся. Советов о том, как увеличить грудь дома, на самом деле существует немало.

Крем

Первое, что приходит на ум, – специальный крем для увеличения груди. В эффективность этого средства многие верят неспроста. Естественно, кремы с эффектом удобрения, способствующего росту груди, не бывает. Но рекламируемые средства назвать бесполезными нельзя. Они созданы на натуральной основе и помогают подтянуть кожу, вернуть груди упругость, которая теряется со временем. А это, в свою очередь, способствует и визуальному увеличению зоны декольте.

Гормоны

Еще один секрет того, как можно увеличить грудь дома, – гормоны. Эти вещества на организм влияют очень сильно, поэтому бесконтрольный прием их чреват серьезными последствиями. Согласовавши же препарат и его норму с гинекологом, вполне можно попытать счастья. Важно понимать только то, что на каждый организм гормоны действуют по-разному: кто-то от них полнеет, кто-то же наоборот, приходит в форму.

Продукты питания

Наверняка о том, как увеличить грудь дома быстро вам говорила еще ваша бабушка. Вспомните только ее совет о том, что нужно есть побольше капусты. «Бабушкин» метод подвести не может. Капуста действительно способствует росту груди, но только до того предела, который заложен в вас природой.

Полезны для области бюста и:

  • морепродукты;
  • кунжут;
  • оливковое масло;
  • семечки льна;
  • молоко;
  • шишки хмеля.

Некоторые девушки знают, как увеличить размер груди дома самостоятельно с помощью специальных биологических добавок, приеме которых, кстати, тоже желательно проконсультироваться со специалистом.

Как визуально увеличить грудь дома?

Как увеличить размер груди дома

Если вы опасаетесь испытывать на себе все вышеописанные методы, но продолжаете переживать о том, как увеличить грудь дома, можно попробовать еще один способ. Он совершенно безболезненный, но очень эффективный.

Речь о визуальном увеличении бюста. В вашем гардеробе должны появиться предметы одежды с системой «пуш-ап»:

  • бюстгальтеры;
  • майки;
  • топы;
  • платья.

Специальные накладки помогут придать зоне декольте объем и идеальную форму без каких-либо последствий.

Видео: 5 лайфхаков Как увеличить грудь | ПИ80

Видео: Как увеличить грудь в кровати - Все буде добре - Выпуск 7 - 11.07.2012 - Все будет хорошо

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как увеличить грудь дома?