LadyVu.com

Высокая грудь

высокая грудь

Высокая и подтянутая грудь – мечта любой женщины. Далеко не каждой и нас повезло с размером и пропорциями, но если на объем существенно повлиять может только пластическая операция, то улучшить форму груди вполне возможно и без хирургического вмешательства.

Женская грудь – высокая, или уже нет?

Если у вас всегда была красивая высокая грудь, а теперь ее форма оставляет желать лучшего, скорее всего, совсем недавно в вашей жизни произошли определенные изменения. Например:

  • беременность;
  • кормление ребенка;
  • существенная потеря веса;
  • серьезные заболевания, операции;
  • нарушение осанки.

Все эти факторы в сумме и каждый из них по отдельности плохо сказываются на внешнем виде, вызывая обвисание молочных желез. Для того, чтобы к вам вернулась ваша высокая упругая грудь, придется приложить немного усилий.

Как сделать грудь выше?

Есть несколько способов улучшить форму груди и главный из них – спорт. Физические упражнения позволяют не только укрепить грудную мышцу и повысить упругость кожи, но и хорошо сказываются на осанке. Запомните: сутулость и красивая форма груди – несовместимы! Лучше всего будет записаться в тренажерный зал и попросить инструктора разработать для вас комплекс для улучшения формы груди. Но вы можете заниматься и самостоятельно, купив гантели. Такие упражнения, как отжимания, разведение рук с гантелями сидя и лежа позволят вам вернуть былую красоту, а заодно укрепить плечевую часть руки.

Вспомогательные средства

Кожа груди очень нежная, потому за ней необходим особый уход:

женская грудь высокая
  1. Избегайте высокой температуры воды, не принимайте слишком горячую ванну.
  2. Используйте питательный и тонизирующий крем, маски, проводите укрепляющий массаж. Все это поможет подтянуть кожу, что положительно скажется и на форме груди.
  3. Если у вас большой размер – носите специальное поддерживающее белье на широких лямках.

Конечно, со временем возраст все-равно возьмет свое, и придется забыть о глубоком декольте, но вполне в ваших силах сохранить высокую красивую грудь до пятидесяти лет, а может и дольше!


Видео: Исправление сутулости у женщин. Высокая грудь. Пулловер.

Видео: СОЗДАЙТЕ ВЫСОКУЮ СОБЛАЗНИТЕЛЬНУЮ ГРУДЬ ЗА 1 МГНОВЕНИЕ!Невидимый бюстгальтер Bare Lifts

Видео: Бюстгальтер для коррекции формы груди «Высокая грудь»

Видео: У девушки нечаянно обнажилась красивая грудь

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Высокая грудь