LadyVu.com

Узоры на ногтях иголкой

узоры на ногтях иголкой

Художественная роспись ногтей уже давно пользуется спросом. Различные геометрические формы, всевозможные плавные линии, цветы, завитки, сложные картины – мастер нейл-арта способен воплотить в жизнь любые фантазии. Однако для тех, кто решил делать узоры на ногтях своими руками, также есть определенные хитрости и советы, которые помогут довольно быстро научиться этому искусству.

Узоры на ногтях поэтапно

Итак, вот вы и решили узнать, как сделать узоры на ногтях. Попробуем рассмотреть все особенности поэтапно, чтобы ничего не упустить.

Во-первых, достаньте несколько лаков, которые будете использовать для росписи ногтей. Они должны быть различных цветов, желательно, чтобы лаки контрастировали между собой – ведь они нужны для того, чтобы не теряться, а дополнять друг друга. Летние узоры на ногтях будут выглядеть красиво с использованием желтых, зеленых, розовых, белых лаков, а для более спокойного маникюра подойдут бежевые, нежно-розовые и другие более мягкие оттенки. Для нанесения завершающих штрихов вы можете воспользоваться лаками с блестками или бисером.

Во-вторых, вам понадобятся иголки. Подойдут обычные, швейные. Самые крупные из них подойдут для создания крупных элементов рисунка, а с помощью мелких можно нарисовать тонкие линии.

Важную роль играет и освещение. В идеале подойдет обычная настольная лампа.

Итак, приступаем! Первым этапом наносим на ногти прозрачную основу для лака, а после – базовое покрытие. Теперь необходимо дождаться полного высыхания лака. И после этого с помощью иглы нанесите капельки лака на поверхность ногтя. Это может быть сделано хаотично, либо в строго определенном порядке. Пока капли еще не высохли, берем иглу и начинаем водить по ногтю, не надавливая на него, формируя узор из линий.

Завершающий этап – украшение ногтя. По желанию вы можете добавить блестящие нотки, точки из сияющего или неонового лака, а так же наклеить на ногти стразы, бусины, бисер. Важно не переборщить – современный нейл-арт должен выглядеть в соответствии со временем и местом.

узоры на ногтях поэтапно

И, наконец, самое последнее действие – нанесение закрепителя – прозрачного лака, который призван надолго сохранить рисунок.После того, как вы его нанесли, можно воспользоваться специальным средством – сушкой, чтобы лак побыстрее высох.

Узоры на ногтях своими руками с каждым разом будут получаться все лучше и лучше, если у вас хорошая фантазия. А если к ней прилагается отличный вкус – то вам повезло вдвойне.

Хит сезона – ногти, узор на которых повторяет расцветку вашей сумочки или обуви. В моду вошел и маникюр с различными брендовыми логотипами. В любом случае, самое главное – чтобы узоры на ногтях иголкой смотрелись гармонично и не аляповато.

Видео: Рисунки на ногтях иголкой. 6 дизайнов ногтей. Красивый маникюр от Кати Майер.

Видео: Рисунок на ногтях иголкой "Белое на красном"

Видео: 6 nail art by needle! DIY Kaytya Mayer

Видео: Простой маникюр. Как сделать отличный дизайн ногтей иголкой.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Узоры на ногтях иголкой