LadyVu.com

Модные рисунки на ногтях

модные рисунки на ногтях

У каждой девушки должны быть ухожены руки и сделан красивый маникюр вне зависимости от времени года и сезона. Даже с приходом холодного периода актуальность в аккуратном маникюре не теряет свою значимость. Сегодня сделать красивые ногти – не проблема. Если свои естественные ногти плохо растут или больны, то красивую аккуратную форму можно придать с помощью нарощенных или накладных ногтей в любом салоне красоты. Однако в любом случае ногти должны быть покрыты красивым лаком. Все большую популярность приобретают модные рисунки на ногтях. Любой начинающий мастер способен сделать даже на коротких ногтях красивый принт или абстракцию. А если попадется опытный искусный мастер, то ваши ногти непременно станут шедевром. Поэтому необходимо знать, какой рисунок на ногтях будет модным в новом сезоне.

Если у вас свои естественные ногти, то в этом случае стилисты не рекомендуют делать броские и яркие картины. Ведь форма натуральных ногтей чаще всего неидеальна, а сочный рисунок лишь подчеркнет этот недостаток. Поэтому самый модный рисунок на естественные ногти считается нестандартный французский маникюр. В этом случае имеет в виду, что полоску по краю ногтя нужно сделать в виде красивого принта, украсить абстракцией, цветами или камнями, но при этом большая часть ногтя будет покрыта светлым или прозрачным лаком. Такой вариант идеален для ногтей неодинаковой длины или неровной формы.

Если же вы предпочитаете рисунок по всей длине ногтя, то на естественных ногтях лучше делать неброские аккуратные картинки. Желательно, чтобы основной лак был светлым, а рисунок занимал не больше одной трети ногтя.

Модные рисунки на нарощенных ногтях

Девушкам, обладающим нарощенными ногтями, предоставлен более широкий выбор модных рисунков. В этом случае стилисты наоборот рекомендуют использовать яркие лаки и камни сваровски. А также в моде лепка из акрила. Делайте красивые абстрактные рисунки, красивые картинки с представителями флоры и фауны, а также объемные цветы с помощью лепки.

модные рисунки на ногтях 1модные рисунки на ногтях 2модные рисунки на ногтях 3
модные рисунки на ногтях 4модные рисунки на ногтях 5модные рисунки на ногтях 6
модные рисунки на ногтях 7модные рисунки на ногтях 8модные рисунки на ногтях 9

Видео: Модные рисунки на ногтях / Fashionable designs on your nails

Видео: Модные Рисунки На Ногтях

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные рисунки на ногтях