LadyVu.com

Рисунки на ногтях 2014

рисунки на ногтях 2014

Желание каждой модницы быть красивой до самых кончиков ногтей вполне объяснимо, потому как сложно будет отыскать женщину, которая бы не прикладывала максимум усилий, пытаясь хоть как-то приблизиться к желанному идеалу красоты. Любой образ каждой женщины сможет удачно подчеркнуть маникюр, являясь яркой нотой, которая самым лучшим образом будет отображать ваш характер и стиль. Поэтому имеет смысл разобраться, какие же рисунки на ногтях являются стильными в новом году?

Модные рисунки на ногтях 2014 года

Рисунки на женских ноготках могут быть самыми разнообразными, чаще всего все зависит исключительно от вашей фантазии. Так, в новом году актуальным становится графический дизайн рисунков: полосы, линии, ромбы, квадраты, зигзаги. Также к модным рисункам на ногтях можно отнести и абстрактные узоры, представленные в виде разноцветных разводов и переплетений. Что же касается цветочных орнаментов, в новом сезоне они поражают своим разнообразием и способами оформления.

Останется популярным и французский маникюр, для дизайна которого используют комбинации бежевых, синих, черно-белых цветов. Звание самых модных рисунков на ногтях получили также цветочные орнаменты в розовых, белых и телесных вариантах. Такой маникюр не будет бросаться в глаза и придаст вашим ногтям здоровый и ухоженный вид. Попробуйте при этом украсить ноготки стразами, и ваш маникюр будет выглядеть очень ярко и оригинально.

Если говорить о модных рисунках на наращенных ногтях здесь присутствует полный полет фантазии. Яркие геометрические орнаменты, цветочные мотивы украшают яркими стразами или объемной лепкой. Более того, на них рисуют даже портреты мировых знаменитостей.

Таким образом, цветовая гамма в новом сезоне достаточно обширна, что позволяет выбрать самый подходящий оттенок и рисунок для ногтей.

рисунки на ногтях 2014 1рисунки на ногтях 2014 2рисунки на ногтях 2014 3
рисунки на ногтях 2014 4рисунки на ногтях 2014 5рисунки на ногтях 2014 6
рисунки на ногтях 2014 7рисунки на ногтях 2014 8рисунки на ногтях 2014 9

Видео: УЗОРЫ НА НОГТЯХ. Дизафн ногтей видео уроки. Рисунки на ногтях видео

Видео: Простой маникюр. Рисунки на ногтях - бантики.

Видео: Дизайн ногтей ЛИТЬЕ 3. Видео уроки дизайна ногтей. Рисунки на ногтях. Дизайн видео.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рисунки на ногтях 2014