LadyVu.com

Мед для секущихся кончиков: маски

Воздействие меда на волосыУ каждой девушки периодически возникает такая проблема как секущиеся концы волос.
Не все девушки любят расставаться с длиной волос. Но, тем не менее, плохой климат, частое окрашивание, стресс влияет на состояние волос и девушкам приходится подстригаться. Секущиеся концы смотрятся очень неаккуратно.
Мы поделимся с вами в этой статье рецептами, касающимися решения конкретной проблемы с волосами с помощью меда.

Наши маски восстановят концы волос, а вам не придется подстригать волосы.
Данный продукт является полезным для волос и организма человека.

Этот продукт восстанавливает структуру волос, делает их сильными, дает волосам влагу, устраняет жирный блеск.

    Стоит не лениться и проводить процедуры по нанесению масок с медом на волосы, и вы заметите результат по прошествии тридцати дней.
  1. Кладем в емкость, достаточно глубокую, 20 грамм меда. Затем к ним добавляют маленькую ложку масла растительного, 4 грамма яблочного уксуса. Перемешиваем тщательно все ингредиенты.Растительное масло Втираем получившуюся смесь в локоны. Хорошо промываем корневую зону, массируем кожу головы. Когда пройдет тридцать минут, смываем маску водой теплой температуры, промываем голову с использованием шампуня.
  2. Другой рецепт маски: берем 60 грамм меда, к нему добавим 8 грамм миндального масла, 4 грамма яблочного уксуса. Все перемешиваем. Эта маска очень простая, при этом обладает эффективным воздействием. Распределяем маску по волосам, выжидаем двадцать минут.
  3. Следующая маска: Необходимо взять куриное яйцо, белок отделить от желтка. Желток взбиваем, к нему добавляем 4 грамма касторового масла, несколько ложек меда и ложку коньяка. Ингредиенты перемешиваем. Наносим маску на волосы.
  4. Теперь стоит вам рассказать о домашнем приготовлении уксуса яблочного. Для начала соберите или купите яблоки любого сорта: медовые и пр. Если же у вас есть собственный огород с яблонями, это еще лучше. Необходимо тщательно промыть яблоки. Нарезать их на маленькие кусочки. Положить в блендер,Яблоки для уксуса измельчить. Самое главное – фрукты должны превратиться в пюре. Теперь кладем их в кастрюлю большого размера. Следом кладем в емкость пятьдесят грамм сахара. Рассчитывайте, что это количество сахара рассчитано на 1 кг яблок. Добавьте 10 грамм меда в емкость, если яблоки кислые. Также можете добавить несколько кусков хлеба из ржаной муки. Заливаем компоненты водой горячей температуры. Следите за тем, чтобы яблоки были под водой полностью.
    Ставим кастрюлю в достаточно теплое место. Но на нее не должны попадать лучи солнца. Смесь необходимо перемешивать дважды в сутки. По прошествии двух недель смесь процеживается сквозь марлю. Все переливается в баночку. Ждем процесс брожения. Пережидаем 2 недели. Яблочный укус готов!

Видео: Супер Маска для тонких, ослабленных волос, быстрого роста, питания, против секущихся кончиков с хной

Видео: Эффективные маски для секущихся кончиков.

Видео: Маска для питания сухих волос (яйцо, молоко, масло). Маски для волос в домашних условиях Beauty Ksu

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мед для секущихся кончиков: маски