LadyVu.com

Лак для волос с блестками

лак для волос с блестками

Лак для волос с блестками способен придать вечернему образу яркость и привлекательность. Сегодня на рынке красоты представлено множество видов лаков, которые могут не только украсить ваши волосы блестками, но и прочно закрепить прическу.

Как выбрать хороший блестящий лак для волос?

При выборе лака стоит обратить внимание на два важных критерия:

  1. Качество. Необходимо, чтобы лак на волосах смотрелся естественно, а не портил прическу. Также важно, чтобы в состав продукта входили только качественные вещества, которые бы не портили структуру волоса.
  2. Полезные свойства. Лак как косметическое средство может включать в свой состав полезные вещества, которые позитивно влияют на волосы. К ним относится наличие кератина, титаниума и солнечных фильтров, защищающих волосы от разрушающих лучей солнца, наполняя их витаминами. Большим преимуществом считается содержание в составе продукта водорастворимых компонентов, которые делают волосы сильнее и мягче.

Несмотря на то, что у лака с блестками достаточно простые и понятные задачи, все же продукты от различных марок отличаются не только своим составом, но и имеют различный набор свойств, поэтому следует подробнее разобраться в преимуществах и недостатках самых популярных лаков.

Лак с блестками Estel

Лак для волос с блестками от компании Estel выпускается в нескольких вариациях:

  • слабая фиксация;
  • средняя фиксация;
  • сильная фиксация;
  • ультрасильная фиксация.

Таким образом, производитель заявляет о том, сколько времени в неизменном состоянии лак может сохранить прическу. Лак для волос Estel с золотыми блестками гарантирует надежную фиксацию волос и блеск. Достоинство продукции от этой марки заключается в том, что блестки находятся в умеренном количестве, при этом прочно держаться на волосах, не осыпаясь на наряд.

Лак с блестками Concept

Компания Concept выпускает линейку Hairspray with glitter silver, которая включает в себя три вида блестящего лака для волос: с серебряными, золотыми и разноцветными блестками. Продукт подходит женщинам со всеми типами волос, предназначается для укладки и украшения волос блестками. В целом продукция от Concept собрала позитивные отзывы от покупательниц, но при этом имеет один лак с блесткамизначительный недостаток – это легкая фиксация, поэтому зафиксировать прическу на долгое время с помощью Concept не удастся.

Лак с блестками Professional

Лак для волос Прелесть от компании Professional с блестками линейки Decor имеет важное преимущество - качественные блестки, которые создают необходимый эффект и держатся достаточно долго на волосах. Но в то же время лак относится к категории «легкая фиксация», поэтому ожидать от него того, что ваша прическа сохранится в течение длительного времени, не стоит.

Таким образом, можно сделать вывод, что, выбирая лак для волос с блестками, следует обращать внимание на уровень фиксации и на цвет блесток, так как именно эти критерии становятся решающими в создании прически.

Видео: Обзор на лак для волос с блестками

Видео: 5 САМЫХ БЕЗУМНЫХ ВИДЕО "100 СЛОЕВ" НА YOUTUBE - ЧЕЛЛЕНДЖ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лак для волос с блестками