LadyVu.com

Гель-лак с блестками

гель-лак с блестками

Гель-лак с блестками представляет собой жидкое покрытие для ногтей, которому для затвердевания необходимо некоторое время находится в специальной UV или LED-лампе. Такая технология позволяет продлить срок ношения маникюра без сколов и отслоений до двух и более недель.

Маникюр гель-лаком с блестками

Способов получить блестящий маникюр несколько. Гель-лак может уже выпускаться с блестками различного размера внутри. В таком случае необходимо просто нанести его как и любой другой гель-лак на ногти и высушить.

Второй вариант – приобретение специального прозрачного гель-лака с блестками, который наносится поверх основного, цветного лака для придания маникюру желанного эффекта.

Наконец, блестки могут продаваться отдельно, в виде порошка, который насыпается поверх невысушенного лака или топового покрытия специальной веерной кисточкой, а уже потом маникюр высушивается в лампе. При этом размер и форма блесток может быть самой разнообразной, от мельчайшей и невесомой пудры, до крупных частиц различной формы, которые также называют глиттерами.

Дизайн маникюра гель-лаком с блестками

Если говорить о дизайне, то он может быть самым разнообразным. Сейчас в моде выделение блестящим эффектом только одного или двух пальцев на руке, в то время как другие окрашиваются в обычные оттенки, а также декор блестящими частицами лунки ногтя в форме полукруга или треугольника.

Если вы подбираете яркий вечерний вариант, то стоит обратить внимание на красный гель-лак с блестками, так как этот цвет считается классическим и подходящим под все. Загадочности образу придадут темные оттенки лака, например, черный или темно-зеленый гель-лак с блестками. На таких цветах лучше всего смотрятся крупные глиттерные частицы, а также блестки с голографическим эффектом, то есть возможностью переливаться разными оттенками под лучами света.

Для повседневной носки лучше остановится на более светлых, сдержанных вариантах маникюра с блестками. По-настоящему универсальным дизайном считается френч гель-лаком с блестками. Красиво и не слишком ярко для дня выглядит также декор с использованием мелкой блестящей пыли, особенно в белом цвете, а также блестящие гель-лаки в пастельных оттенках.

гель-лак с блестками1гель-лак с блестками2гель-лак с блестками3
гель-лак с блестками4гель-лак с блестками5гель-лак с блестками6
гель-лак с блестками7гель-лак с блестками8гель-лак с блестками9

Видео: Блестки на гель лак - 5 легких способов

Видео: Дизайн ногтей гель-лаком: Омбре блестками

Видео: Маникюр с блестками. Дизайн ногтей гель лаком

Видео: Гель лак + блёстки МАСТЕР КЛАСС

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гель-лак с блестками