LadyVu.com

Маникюр с блестками

Маникюр играет в образе столь же важную роль, сколь и макияж или аксессуары. Ведь каждая модница наверняка знает, что нередко «изюминкой» и главной прелестью образа становится именно какая-то мелочь. Поэтому к выбору, например, маникюра необходимо подходить с тщательностью не меньшей, чем к выбору одежды. Иногда можно удовольствоваться вполне себе обычным однотонным маникюром, но для некоторых случаев или же просто для хорошего настроения стоит совершать и beauty-эксперименты. Отличным простором для экспериментов станет именно маникюр, так как он ни к чему особо не обязывает, и вы сможете дать волю своей фантазии. Например, можно сделать маникюр с блестками, который станет отличным дополнением как повседневного, так и праздничного образа. К тому же, красивый маникюр с блестками согреет душу каждой девушке, ведь всем представительницам прекрасного пола хочется сверкать.

маникюр с блестками1маникюр с блестками2маникюр с блестками3
маникюр с блестками4маникюр с блестками5

Идеи маникюра с блестками

Однотонный маникюр. Блестки уже придают маникюру выразительности и оригинальности, так что, если вы не хотите тратить слишком много времени на прихорашивание своих ноготков, выбор вполне можно остановить на простом однотонном маникюре. Главное – это грамотно подобрать цвет, а также, конечно, размер блесток, ведь они могут быть самыми разными. Касательно цвета. Одним из самых эффектных, несомненно, можно назвать черный маникюр с блестками, потому что на фоне черного цвета какие-нибудь яркие блесточки выглядят весьма выразительно. Но не менее интересным будет и белый, и красный, и любой другой цвет. Просто черный, пожалуй, является самым универсальным. Но вообще маникюр с лаком с блестками может быть хоть бесцветным, ведь основной его «изюминкой» являются непосредственно сами блестки. Кстати говоря, о блестках. Если вы решите сделать себе повседневный маникюр, то лучше всего выбрать лак с мелкими блестками. Маникюр же с крупными блестками отлично подойдет для выходных или же вечеринок, праздников.

Французский маникюр. Если же вам хочется чего-то более оригинального, чем обыкновенный однотонный маникюр, то можно сделать, например, французский маникюр с блестками. Главное правило – только один лак должен быть с блестками, потому что иначе получится перебор. Например, хорошо будет смотреться вариант маникюра с блестками на кончиках ногтей и матовой или же вообще прозрачной основой.

Лунный маникюр. Упомянутый выше французский маникюр уже, несомненно, можно возвести в ранг вечной классики, так как он всегда актуален. Но за последние несколько сезонов стал просто невероятно популярен французский маникюр наоборот, который можно было увидеть на множестве модных показов самых именитых дизайнеров. Поэтому лунный маникюр с блестками также, несомненно, станет весьма удачным выбором. Опять же, из двух лаков, необходимых для создания данного вида маникюра, только один должен быть с блестками. Очень эффектно будет смотреться маникюр с черной основой с золотыми блестками и золотистым полумесяцем у основания ногтя. Не обратить внимания на обладательницу такого роскошного маникюра ну просто невозможно.

Блестки необычной формы или стразы. Если вы любите быть в центре внимания, то делайте свой маникюр оригинальным и необычным. Например, прекрасным выбором станет лак с блестками необычной формы. С блестками звездочками, сердечками или же снежинками. Такие ногти, несомненно, привлекут к себе внимание. А для вечеринки также хорошим выбором станет маникюр с блестками и стразами, которые будут сверкать, словно драгоценные камни. Главное, делая такой маникюр, помните о том, что он становится весьма и весьма ярким украшением вашего образа, поэтому не нужно слишком много аксессуаров, да и ваша одежда должна быть довольно спокойной, практически однотонной, чтобы не было излишества. Ведь сверкать, словно звезда, и блестеть, словно мишура, – это две огромнейшие разницы.

маникюр с блестками8
маникюр с блестками10маникюр с блестками11маникюр с блестками12
маникюр с блестками13маникюр с блестками14маникюр с блестками15

Видео: Маникюр с блестками в домашних условиях | Manicure with sequins at home

Видео: Простой маникюр с блестками

Видео: Нежный маникюр с блестками: экспресс вензеля / Manicure with glitter

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Маникюр с блестками