LadyVu.com

Шампунь кето плюс

шампунь кето плюс

Перхоть, наравне с кариесом, относится к самым неприятным косметологическим проблемам, которые нужно не маскировать, а лечить. Шампунь Кето Плюс на сегодняшний день является одним из самых эффективных лекарственных средств, он помогает от перхоти любого вида, включая себорейный дерматит и отрубевидный лишай.

Состав шампуня Кето Плюс

Шампунь от перхоти Кето Плюс содержит два основных действующих вещества:

  1. Кетоконазол – синтетический аналог противогрибкового вещества имидазол-диоксалана. Он применяется при различных дерматофитах, дрожжевых грибках и дрожжеподобных грибах, включая микобактерии рода Кандида и Фитоспорум. Это же вещество является главным лечебным компонентом шампуня «Низорал» и других популярных аптечных средств от перхоти.
  2. Цинк перитион имеет хороший подсушивающий и обеззараживающий эффект. Также этот компонент препятствует шелушению и снимает зуд.

В шампунь против перхоти Кето Плюс добавлены мягкие моющие составляющие, питательные масла и ароматическая отдушка «альпийские травы». Они не влияют на лечение, но делают применение продукта более приятным.

Как использовать лечебный шампунь Кето Плюс?

При лечении перхоти неустановленного происхождения шампунь от себореи Кето Плюс нужно использовать ежедневно на протяжении недели, после чего в целях профилактики мыть голову этим средством еще месяц.

При лечении себорейного дерматита ежедневно мыть голову шампунем нужно лишь в течении первых 3 дней, затем частоту применения снижают до 2 раз в неделю. Спустя 4 недели такого лечения достаточно использовать средство раз в 2 недели на протяжении 2 месяцев.

При лечении отрубевидного лишая следует мыть голову Кето Плюсом ежедневно 5 дней, затем лечиться по указанной выше схеме.

В профилактических целях достаточно применять шампунь раз в неделю, чередуя с обычными косметическими средствами. Есть несколько советов по использованию лечебных шампуней:

  1. Перед тем как наносить на кожу головы лечебное средство, вымойте волосы обычным шампунем. Смыв грязь, вы облегчите доступ к коже противогрибковых компонентов.
  2. После того как вы вспенили лечебный шампунь, оставьте его на голове на 4-5 минут. Затем волосы и кожу следует очень тщательно промыть.
  3. Не рекомендуется во время использования средств от перхоти делать маски для волос и пользоваться бальзамом. Если волосы очень путаются и трудно расчесываются, в виде исключения можно нанести на самые кончики немного кондиционера и очень тщательно смыть его, откинув голову назад. Это поможет воспрепятствовать попаданию косметического средства на корни волос.

С какими таблетками применяется шампунь Кето Плюс?

Поскольку шампунь не впитывается в кровь, у него нет противопоказаний, помимо аллергии. Но по этой же причине его применения часто недостаточно. Если болезнь перешла в серьезную форму, наружные средства используют в сочетании с таблетками и капсулами. Обычно назначаются системные противогрибковые препараты, либо глюкокортикостероидамишампунь кето плюс состав (Кортизон, Гидрокортизон), чтобы унять зуд.

Если вы сочетаете применение таблеток и шампуня, нельзя заканчивать лечение этими средствами одновременно. Дозировку пероральных лекарств следует снижать постепенно, затем перейти полностью на наружное лечение и использовать шампунь по схеме, рекомендованной для профилактики перхоти.

При лечении шампунем Кето Плюс многие отметили, что усилилось выпадение волос. На самом деле это связано с приемом противогрибковых средств внутрь, либо является одним из проявлений сильной себореи. В любом случае, как только перхоть будет устранена, и кожа головы вернется к нормальному состоянию, повышенное выпадение волос прекратится.

Видео: Уход за поврежденными волосами

Видео: Причины и лечение себореи кожи головы

Видео: Instructions to use Ketoconazole shampoo - Dr. Rasya Dixit

Видео: Реклама KETO PLUS

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шампунь кето плюс