LadyVu.com

Авторские украшения из серебра

Авторские украшения из серебра

Украшения из серебра довольно популярны в настоящее время. Изделия соединяют в себе стильный дизайн и приемлемую цену одновременно. Так, к примеру, если золотое украшение с драгоценным/полудрагоценным камнем будет стоить определенную круглую сумму, то серебряное украшение может стоить в десятки раз дешевле.

Из-за недорогой стоимости изделий у ювелиров есть возможность экспериментировать с формами и дизайном, создавая уникальные авторские ювелирные украшения из серебра. Такие украшения обычно имеют необычный дизайн и фактически являются воплощением фантазии и творчества ювелира. Здесь вы не встретите лаконичных изделий, которыми переполнены прилавки магазинов. Каждое изделие индивидуально и единично в своем экземпляре, так что приобрев серебряные украшения ручной работы, можно смело претендовать на уникальность.

Необычные эксклюзивные серебряные украшения из серебраБезграничная фантазия автора и отсутствие шаблонных стандартов позволят создавать поистине невероятные авторские украшения из серебра. В зависимости от вида изделия существует несколько основных классов:

  1. Серьги и клипсы. Здесь фантазия авторов раскрывается в полной мере. Серьги в виде цветов, лепестков, бабочек и звезд – вся это не под силу бездушным машинам. Эти оригинальные украшения из серебра сделают женский образ более интересным и запоминающимся.
  2. Браслеты. Украшения для рук издавна используются женским полом. Вспомнить хотя бы восточных красавиц, танцующих завораживающие танцы. Их руки всегда были украшены яркими аксессуарами, чтоб с их помощью привлекать внимание во время танца. Браслеты могут быть выполнены при помощи оригинальных переплетений или колец. На внутренней части авторского серебряного украшения может быть выгравированы инициалы автора или его фирменный знак.
  3. Кулоны, броши заколки. Считаются вторичными аксессуарами, но играют не последнюю роль в создании стиля. Самый любимый жанр авторов – цветочная и животная тематика. Брошь в виде раскрывшейся лилии или кулон из серебра в виде милого ведмежонка? Решать вам.

Все перечисленные авторские серебряные украшения имеют стильный дизайн и необычную отделку. Большое преимущество подобной бижутерии – ее можно заказывать персонально. То есть автор принимает заказ и выполняет его в соответствии с вашими личными пожеланиями. Оригинальные украшения из серебра можно дарить в честь Серебряной свадьбы, Восьмого марта или другой памятной даты.

Авторские украшения из серебра 1Авторские украшения из серебра 2Авторские украшения из серебра 3
Авторские украшения из серебра 4Авторские украшения из серебра 5Авторские украшения из серебра 6
Авторские украшения из серебра 7Авторские украшения из серебра 8Авторские украшения из серебра 9

Видео: Авторские ювелирные украшения из серебра от интернет-магазина "Кристалл" (ч.1)

Видео: Авторские ювелирные православные украшения

Видео: Метеорит "Гибеон". Украшения с метеоритом "Гибеон"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Авторские украшения из серебра