LadyVu.com

Серебряные украшения с эмалью

Серебряные украшения с эмалью

Современный дизайн ювелирных украшений становится с каждым днем все более оригинальным, мастера используют новые техники и способы комбинации. Украшения из серебра с эмалью пользуются огромной популярностью среди молодых девушек и женщин. Это всегда необычные и свежие решения, яркие цветовые акценты.

Стильные украшения из серебра: как получаются шедевры?

Чтобы получить красивые оттенки и полутона, мастера вводят в стеклянную массу окиси золота, хрома и железа. Также используют сурьму, кобальт и марганец. Все эти элементы дают разные цветовые сочетания и женские украшения из серебра приобретаю новые совершенно необычные дизайнерские доработки.

Серебряные украшения с эмалью изготавливают с прозрачными и непрозрачными вставками. Оригинально смотрятся украшения со вставками из стекловидной массы, которые пропускают свет.

Украшения из серебра с эмалью изготавливают в нескольких разных техниках. Эмаль может быть нанесена в виде росписи, перегородок, выемок или в качестве винтажного декорирования. Красиво получаются эмалевые разводы на рельефной металлической поверхности, вкрапления или капельки.

Необычные серебряные украшения: модные тенденции

Сегодня почти все модные бренды в мире ювелирного дела выпускают серии с эмалевым покрытием. Стильные украшения из серебра в виде цветков или раковин смотрятся нежно и молодежно.

Для женщин постарше подойдут серебряные украшения с эмалью в виде геометрических фигур со вставками из стекломассы. Как правило, это растительные орнаменты, полупрозрачные или хищные рисунки.

Очень стильно выглядит образ, когда рисунок на серьгах или браслете повторяет некоторые элементы в одежде или совпадает по цвету. К примеру, вы можете надеть леопардовое пальто и к нему вместо сумочки или обуви с таким же хищным принтом надеть стильные серебряные украшения со вставками.

Серебряные украшения с эмалью 1Серебряные украшения с эмалью 2Серебряные украшения с эмалью 3
Серебряные украшения с эмалью 4Серебряные украшения с эмалью 5Серебряные украшения с эмалью 6
Серебряные украшения с эмалью 7Серебряные украшения с эмалью 8Серебряные украшения с эмалью 9

Видео: серебряные серьги с эмалью купить

Видео: Покупки: Украшения с эмалью от SUNLIGHT

Видео: Технология производства изделий из серебра с эмалью

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Серебряные украшения с эмалью