LadyVu.com

Серебряные броши

Серебряные броши

Серебряная брошь – это не только стильный аксессуар, который придает наряду яркий акцент, но и способ проявления себя. Серебряные броши воплощают в себе элегантность, множество вариантов оформления и отличные качественные характеристики.

Брошь из серебра: разновидности

Многие модницы сопоставляют броши из серебра с советским прошлым, когда у дам не было возможности приобретать дорогие аксессуары, а ювелирное искусство оставалось на не очень высоком уровне. Все украшения той эпохи были очень просты и минималистичны, а сейчас они кажутся нам и вовсе устаревшими и неинтересными. Однако с развитием ювелирного искусства мастера начали создавать оригинальные броши, которые моментально стали актуальными и модными. Здесь используются и вставки из камней Сваровски, и новые технологии обработки серебра и комбинирование металла с другими материалами. Если попытаться классифицировать все брошки, изготовленные из серебра, то можно выделить следующие виды ювелирных изделий:

  1. Серебряные броши с камнями. Данный металл является отличным фоном для ярких запоминающихся камней. Ювелиры часто украшают броши из серебра следующими камнями: аметист, топаз, бирюза, фианит и цитрин. Самоцветы используются для декора аксессуаров в виде цветов, животных и простых фантазийных украшений.
  2. Серебряные броши с жемчугом. Благородный цвет металлик отлично сочетается с мягким сиянием перламутра, поэтому изделие получается особенно женственным. Это подходящий вариант для тех, кто ценит красоту натурального жемчуга, но не может позволить себе покупку броши с золотой основой.
  3. Красивые броши из серебра. Это новый модный тренд, который понравится девушкам, ценящим оригинальный подход. Здесь может использоваться искусственно состаренное серебро либо металл самой высокой пробы. Преобладают фигурки животных и символические обозначения.
Серебряные броши 1Серебряные броши 2Серебряные броши 3
Серебряные броши 4Серебряные броши 5Серебряные броши 6
Серебряные броши 7Серебряные броши 8Серебряные броши 9

Видео: Покупки украшений Серебро Бижутерия Кольца Серьги Подвески Броши Колье Очки

Видео: Винтажные серебряные броши:)

Видео: Серебряные броши

Видео: Брошь "Лягушка" из серебра 925 пробы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Серебряные броши