LadyVu.com

Дизайнерские украшения из серебра

Серебро - это один из самых популярных материалов для создания ювелирных украшений. В России небывалую популярность браслеты, кольца и серьги из серебра приобрели в конце XVIII века. Тогда их могли позволить себе только богатые дамы или жены знатных мужчин. Сегодня украшения их этого металла значительно доступнее. Поэтому ювелиры создают из серебра аксессуары в самых различных стилях и направлениях. Но стоит выделить дизайнерские серебряные украшения, которые отличаются своим особым характером.

В современной моде популярны не только новые, но и антикварные украшения ручной работы из золота и серебра, которые имеют свой характер и являются частью определенной модной эпохи.

Серебряные украшения Tiffany

Основатель марки Tiffany Чарльз Тиффани начал свою работу над ювелирными украшениями именно из серебра. Не смотря на то, что со временем в его коллекциях появились кольца, подвески, браслеты из платины, белого и желтого золота, к серебру все равно осталось особое отношение. Не редко в новых линейках бренда появлялись обновленные хиты авторских серебряных украшений из прошлых коллекций. Примером может послужить квадратное кольцо с выдавленной надписью «LOVE», которое вернулась к нам из 1976 года.

Тиффани, как и другие, использует для своих украшений камни, но предпочтение он все же отдает металлу, создавая из него потрясающие фигуры и целые композиции. Оригинальные украшения из серебра от Tiffany могут удивить своим дизайном. В его изделиях присутствуют такие элементы, как:

  • плетение из серебра;
  • выдавленный сюжетный рисунок;
  • римские или арабские цифры и многое другое.

Серебряные украшения Swarovski

Дизайнерские ювелирные украшения из серебра Сваровски значительно выделяются среди других изделий. Тяжело найти украшения, которые так бы пестрили красками. Это является проявлением дизайнерского стиля. Любого женского украшение - будь то кольцо, браслет, серьги, подвеска или кулон, украшено камнями нескольких цветов, которые гармонично дополняют друг друга. Мастера складывают из композиции, фигуры или просто дополняют их друг другом, меняя оттенки камней.

Дизайнерские украшения из серебра 1Дизайнерские украшения из серебра 2Дизайнерские украшения из серебра 3
Дизайнерские украшения из серебра 4Дизайнерские украшения из серебра 5Дизайнерские украшения из серебра 6
Дизайнерские украшения из серебра 7Дизайнерские украшения из серебра 8Дизайнерские украшения из серебра 9

Видео: Дизайнерские украшения ручной работы WOLFPATH

Видео: Немецкие #дизайнеры #украшений. #Серебро. Про понедельник.

Видео: = сундучок со сказками= или мои украшения из серебра (( часть 1 ))

Видео: Украшения золото-бриллианты:)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дизайнерские украшения из серебра