LadyVu.com

Белая шапка с помпоном

белая шапка с помпоном

Об актуальности головного убора в холодный сезон можно говорить бесконечно. Он не только согревает голову от холода, но и позволяет стильно дополнить образ. В этом сезоне дизайнеры уделили большое внимание шапкам светлых оттенков. Наряду с нежными цветными изделиями, лидирующее место занимает шапка классического белого цвета с балабоном. На вопрос, почему именно такая модель пользуется большой популярностью, модельеры отвечают – простотой, но в то же время и затейливостью аксессуара.

Самыми распространенными моделями считаются вязаные белые шапки с помпоном. В нынешнем сезоне дизайнеры представили вниманию модниц самые разнообразные варианты подобных изделий, с помощью которых легко можно подчеркнуть изысканность стиля. Конечно, классический вариант женской белой шапки с белым помпоном, сделанным из пряжи, остается вне конкуренции. Но также в этом году в моду вошли белые шапки с меховым помпоном. Кроме того, модельеры предлагают комбинированные модели мех-пряжа. В последнем случае актуальными стали женские белые шапки с цветным помпоном.

С чем носить белую шапку с помпоном?

Выбрав модную белую шапку с помпоном, возникает вопрос, с чем же ее носить. Подбирая гардероб под нее, лучшим вариантом будут белые вязаные вещи, желательно из такой же или подобной пряжи, что и шапка. Чаще всего модельеры сочетают такой головной убор с длинным шарфом или пуловером. Женская белая шапка с помпоном из пряжи отлично подойдет под классическое пальто и модные сникерсы. Такое сочетание чаще предпочитают любительницы стиля кэжуал. А головной убор с меховым помпоном отлично дополнит образ с модным пуховым пальто или курткой. Если же на вашем пуховике нет мехового воротника в тон к помпону, то его легко заменит модный шарф с аналогичным дополнением.

белая шапка с помпоном 1белая шапка с помпоном 2белая шапка с помпоном 3
белая шапка с помпоном 4белая шапка с помпоном 5белая шапка с помпоном 6
белая шапка с помпоном 7белая шапка с помпоном 8белая шапка с помпоном 9

Видео: Зимняя шапка спицами+как связать шапку с помпоном для начинающих.Вязаная шапка спицами +МАСТЕР КЛАСС

Видео: Шапка, Лыжница Белая

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Белая шапка с помпоном