LadyVu.com

Модные сникерсы

модные сникерсы

Одним из самых популярных видов женской обуви в последнее время стали модные сникерсы. Эта, казалось бы, спортивная обувь отлично подходит даже под классический стиль, конечно, за исключением делового. Стилисты предлагают отличные сочетания стильных сникерсов с модными трендами одежды, что делает образ оригинальным и креативным. Кроме того, модные сникерсы невероятно удобны и практичны. А большой ассортимент моделей позволяет сделать хороший выбор на свой вкус.

На первый взгляд сникерсы выглядят как обувь, более подходящая на осенне-зимний сезон. Однако многие знаменитые бренды, выпускающие сникерсы, предлагают модели, которые отлично пропускают воздух, изготовлены из дышащих материалов, что позволяет носить модные сникерсы и летом. Такая модная обувь, как высокие сникерсы, отлично подходит под стильные брюки, короткие юбки и шорты. Несмотря на то, что еще несколько сезонов назад такое сочетание считалось безвкусным и выходящим за рамки модных правил, сегодня подобный образ говорит о высоком чувстве стиля и хорошем вкусе.

Кроме того, с приходом холодного периода большую актуальность приобрели утепленные модели модных сникерсов. Внешне они практически идентичны с летними. Их отличает наличие меха, чаще всего натурального. Кроме того фирменные зимние сникерсы изготовлены из водоотталкивающего материала или кожи, а также со специальной защитой на подошве, что позволяет уверенно передвигаться по гололеду.

Модные сникерсы на платформе

В последнее время самыми модными считаются сникерсы на платформе. Такие модели можно найти как в отделе зимней, так и демисезонной обуви. Чаще всего форма платформы неровная и ближе к задней части обуви немного выше. Такой фасон дает возможность модницам сочетать сникерсы с классической одеждой и аксессуарами.

модные сникерсы 1модные сникерсы 2модные сникерсы 3
модные сникерсы 4модные сникерсы 5
модные сникерсы 7модные сникерсы 8модные сникерсы 9

Видео: Модные кроссовки сникерсы на AliExpress

Видео: Модные, летние сникерсы из Китая с aliexpress распаковка и обзор

Видео: Модные кросcовки (сникерсы) с aliexpress (Slaider Sin)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные сникерсы