LadyVu.com

Вязаная шапка с козырьком

вязаная шапка с козырьком

Одним из самых модных аксессуаров для женщин вот уже несколько сезонов подряд считаются вязаные шапки с козырьком. Этот фасон смотрится очень оригинально и просто не может не выступить ноткой индивидуальности во всем образе. Шапки с козырьком относятся к молодежному стилю. Однако стилисты рекомендуют носить такой аксессуар всем модницам вне зависимости от возраста, стиля одежды и личных предпочтений. Вязаная шапка с козырьком отлично дополняет практически любой ансамбль.

Зимние вязаные шапки с козырьком для женщин

Сегодня дизайнеры предлагают большой выбор разнообразных вязаных моделей шапок с козырьком. При этом главное различие заложено в основной ее части. Стильный козырек может дополнять и широкий берет, и облегающую модель и даже фасоны с помпоном. Но самые популярные следующие женские вязаные шапки с козырьком:

  1. Вязаная шапка-бейсболка. Модели с широким длинным козырьком пользуются большим спросом. Ведь в яркие солнечные снежные дни этот аксессуар просто незаменим.
  2. вязаная шапка с козырьком1вязаная шапка с козырьком3
  3. Объемная вязаная шапка с козырьком. Очень необычно смотрятся массивные и широкие модели, дополненные небольшим козырьком. Такие шапки обязательно привлекут внимание к своей хозяйке. Дизайнеры предлагают объемные модели из толстой нити, с массивными узорами, а также фасоны двойной вязки.
  4. вязаная шапка с козырьком4вязаная шапка с козырьком5вязаная шапка с козырьком6
  5. Женские вязаные шапки из меха. Самыми модными моделями считаются вязаные шапки из меховой пряжи, дополненные козырьком. Конечно, такие аксессуары также самые дорогие. Но смотрятся они стильно и необычно. Кроме того, вязаные меховые модели с оригинальным дополнением подчеркивают материальное положение и хороший вкус своей обладательницы, демонстрируют уверенность и элегантность в образе.
  6. вязаная шапка с козырьком7вязаная шапка с козырьком8

Видео: Crochet boys hat Video II

Видео: Женская зимняя вязаная шапка с aliexpress

Видео: Е BAY Вязаные шапки с козырьком

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вязаная шапка с козырьком