LadyVu.com

Стильные шапки для девушек

стильные шапки для девушек

Одной из решающих составляющих верхнего гардероба считается шапка. Иногда безвкусная модель или неподходящий внешности головной убор способен перечеркнуть весь даже самый стильный образ. Конечно, чаще всего каждая модница знает свою модель модной шапки. Однако не все знают, какие стильные шапки в этом сезоне дизайнеры рекомендуют для девушек.

Для демисезонного времени и периода теплой зимы отлично подходят головные уборы из тонкого и плотного трикотажа. В нынешнем сезоне наиболее популярными стали такие модели, как шапка-носок, берет, а также лыжный фасон с помпоном. Взглянув на фото в модных каталогах на такие стильные модели, сразу понятно, что такие шапки подходят для девушек любого возраста. Кроме того, эти фасоны настолько разные, что подобрать для конкретного образа подходящую шапку не составит особого труда.

Стильные меховые шапки для женщин

Все так же одними из самых модных считаются меховые головные уборы. Сегодня модельеры предлагают такие стильные меховые шапки для женщин, как кубанка, котелок и шапка-ушанка. По мнению профессионалов, такие модели достаточно универсальны и подходят к любому предмету верхнего гардероба. Учитывая высокую стоимость меховых изделий, такая особенность меховой шапки является очень удобным и приятным бонусом.

Стильные вязаные шапки для девушек

Вязаная мода по-прежнему не теряет своей популярности. Из сезона в сезон вязаные шапки очень актуальны для модниц. Как и меховые изделия, вязаные модели отлично сочетаются, как с шубой и дубленкой, так и стильным пуховиком или пальто. Конечно, самым лучшим вариантом считаются вязаные шапки хенд-мейд. Однако и с помощью заводской модели можно создать неповторимый уникальный образ. Сегодня самыми популярными считаются такие стильные вязаные шапки для девушек, как лыжные модели с помпоном, нежные шляпки-клош, а также оригинальные фасоны, например, чалма.

стильные шапки для девушек1стильные шапки для девушек2стильные шапки для девушек3
стильные шапки для девушек4стильные шапки для девушек5стильные шапки для девушек6
стильные шапки для девушек7стильные шапки для девушек8стильные шапки для девушек9

Видео: Модные шапки. Сезон осень-зима / hats autumn winter

Видео: модные головные уборы. стильная весна. тренды 2015 | sasha korshun

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильные шапки для девушек