LadyVu.com

Брендовые зонты

Брендовые зонты

Зонт является отличной и нужной вещью в непогоду. Но уже давно прошли те времена, когда этот аксессуар был скучным, неприметным и выполнял лишь одну свою функцию – защиту от дождя. Современные брендовые зонты – это не просто проявление стиля и элегантности, но и выражение неуемной фантазии дизайнеров.

Разнообразие женских брендовых зонтов

  1. Женские зонты Zest. Эти зонты, английского качества, всегда славились своей надежностью и эргономичностью. Они могут быть: однотонными и разноцветными, украшенными цветочными мотивами и геометрическими фигурами, маленькими и куполообразными.
  2. Женские зонты Doppler. В них сочетается немецкое качество и современный дизайн. Благодаря ярким и модным расцветкам с таким аксессуаром не возможно остаться незамеченной.
  3. Женские зонты Moschino. В новой коллекции, этот бренд использовал имитацию под кожу змеи и леопарда. Хотя модели с цветочными мотивами и яркими рисунками также не сдают своих позиций. Итальянские женские зонты Moschino всегда были стильным аксессуаром современной модницы.
  4. Женские зонты Fulton. Поспорить с качеством и стилем данного бренда очень сложно, да и не стоит. Ведь именно он является официальным поставщиком зонтов королевского двора Великобритании. Приобретя женский элитный зонт от этого бренда можно почувствовать себя настоящей королевой.
  5. Женские зонты Flioraj. Если вы хотите удивить своим необычным и оригинальным аксессуаром, то эта фирма отличный помощник. Эксклюзивные модели, на весь купол которых нанесено изображение, являются настоящими произведениями искусства.
  6. Женские зонты Eleganzza. В них прекрасно сочетаются стильный дизайн и современные технологии.
  7. Женские зонты Ferre. Еще одно творение итальянских дизайнеров. Но в отличие от других, в коллекции данного бренда, присутствуют солидные модели сдержанных цветов.
  8. Женские зонты Stilla. Если ваш выбор пал на зонтик от этой фирмы, тогда вы очень романтичная натура. В них есть все: обилие рюш, цветов, бабочек и кружев.

Буйство красок и рисунков

В моде яркость и радужность. Поэтому, идя за покупкой зонта, будьте готовы к тому, что станете перед сложным выбором, какой же выбрать. Некоторые модницы решают эту проблему просто приобретая несколько понравившихся моделей. Ведь зонт это тот же аксессуар, что и сумка, а соответственно их должно быть несколько.

В моде яркие рисунки: горох, полоска, цветы и леопардовый окрас. Также в ход идут кружево, рюши, банты, вышивка.

Большой популярность пользуются модели с цельными рисунками на куполе. Можно выбрать Эйфелеву башню, яркий цветок или красивых ангелочков – все зависит от вашего настроения.

Не менее популярны однотонные модели в сдержанной цветовой гамме. Отличным приобретением в этом сезоне станет женский итальянский зонт в черно-белой гамме.

Какую конструкцию зонта выбрать?

Складной зонт – это компактный аксессуар, который можно легко спрятать в сумочку. Он бывает механического сложения, полуавтомат и женский зонт-автомат. Его основной недостаток – это хрупкость. Ведь в тех местах, где он складывается, чаще всего и происходят поломки.

Зонт-трость имеет цельные спицы, более надежную конструкцию и его не нужно складывать. Единственное, что из-за своей громоздкости его не всегда удобно использовать.

Как продлить жизнь своему зонту?

Сушить зонт необходимо в раскрытом состоянии и ни в коем случае не зачехлять влажным. Если вы решили постирать его, то делать это следует в прикрытом состоянии и мягкими средствами. Никогда не носите зонт на дне сумки, где он может быть придавлен тяжелыми предметами, так как это может привести к деформации спиц. Хранить зонт необходимо в своем родном чехле и иногда проветривать.

Брендовые зонты 1Брендовые зонты 2Брендовые зонты 3
Брендовые зонты 4Брендовые зонты 5Брендовые зонты 6
Брендовые зонты 7Брендовые зонты 8Брендовые зонты 9

Видео: Где купить настоящие зонты Pasotti (Пасотти) и как отличить оригинал от копии

Видео: Из каких материалов делаются зонты Pasotti (Пасотти) - Николя Беготти (ч. 1)

Видео: Из каких материалов делаются зонты Pasotti (Пасотти) - Николя Беготти (ч. 2)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Брендовые зонты