LadyVu.com

Зонт-трость

Зонт-трость

Сегодня жительницы крупных мегаполисов, выходя из дома в пасмурный день, все чаще отдают предпочтение удобным складным зонтам. Такие модели легко помещаются в женской сумочке и не стесняют ваших движений после того, как дождь закончился.

А вот во время неспешных прогулок по парку или тихим улочкам города, больше подойдет женский зонт-трость. Такой вариант совмещает функции зонта, трости и элегантного аксессуара, навевающего воспоминания о старой Англии.

Зонт-трость – надежная защита от непогоды

Благодаря своей конструкции, зонты-трости более прочны и надежны, чем женский зонт-автомат. Каркас без сочленений позволяет таким моделям приобретать округлую форму. В результате этого вы получаете более надежную защиту от дождя и сильных порывов ветра.

Несмотря на то, что зонты-трости занимают больше места, чем складные зонтики, не следует думать, что они обязательно должны быть тяжелыми. Одним из показателей качества зонтов-тростей является их вес. Качественная модель должна весить не более трехсот грамм (поскольку каркас таких зонтов изготавливают из легкого, но очень прочного алюминия).

Как правильно подобрать женский зонт-трость?

При выборе зонта следует обратить особое внимание на следующие детали:

  1. Как уже отмечалось ранее, зонт-трость призван не только защищать вас от дождя, но и исполнять роль стильного аксессуара. Именно поэтому большое значение при его выборе играет цвет и качество материала, натянутого на каркас. Чаще всего в качестве материала для зонтов используется полиэстер, однако многие именитые производители изготавливают зонты из жаккардовых тканей. Наиболее популярные расцветки для зонтиков-тросточек:
    • классические черные зонты-
    • прозрачные зонты-
    • желтые зонты-трости-
    • красные зонты-
    • молочные и белые зонты-трости.
    • Необычный вариант – женский прозрачный зонт-трость в форме купола. Такая модель, благодаря своей особой форме, надежно укроет вас от дождя, но в то же самое время будет пропускать солнечный свет. Еще одно очень важное достоинство таких зонтов – возможность сочетаться с одеждой любых фасонов и расцветок. Если вы хотите выделиться из толпы, остановите свой выбор на красном зонте-трости. Такой вариант будет отлично смотреться с однотонной одеждой сдержанных оттенков.

    • Важную роль при выборе зонта-трости играет его ручка. Фирменные зонты чаще всего изготавливают с деревянной основой, однако большой популярностью пользуются и зонты с основой из качественного пластика. Обратите также внимание на то, чтобы ручка зонта удобно размещалась в вашей ладони. Также рекомендуем вам приобретать зонты с ручкой в форме крючка, поскольку такие зонты можно зацепить за спинку стула или повесить на вешалку, когда это удобно.
    • При выборе зонта-трости помните также о том, что его следует подбирать под ваш рост. Миниатюрным дамам лучше избегать зонтов с широкими куполами, поскольку такие модели визуально сделают вас ниже. Попробуйте подобрать для себя прозрачную модель или модель светлых оттенков с глубоким куполом.

    Как носить зонтик-тросточку?

    Итак, прочитав наши советы, вы можете смело отправляться за покупкой зонта-трости. Однако помните о том, что правильно подобрать модель еще недостаточно. Очень важно и правильно носить зонт-трость. Сегодня многие зонты-трости продают в комплекте с удобным чехлом, который можно носить на плече. Большинство же моделей по-прежнему носят в руках. Именно поэтому очень важно правильно подобрать зонт под вашу одежду.

    Если вы предпочитаете спортивный стиль, лучше остановите свой выбор на удобном складном зонте, а вот для творческих натур, а также для любительниц классического стиля, зонт-трость подойдет как нельзя лучше.

    Зонт-трость 1Зонт-трость 2Зонт-трость 3
    Зонт-трость 4Зонт-трость 5Зонт-трость 6
    Зонт-трость 7Зонт-трость 8Зонт-трость 9

    Видео: Ремонт зонтов часть 9 зонт трость разборка сборка ремонт

    Видео: Мужской зонт трость

    Видео: Зонт трость женский Три Слона Черный с разноцветными вставками по кругу

    Видео: Мужской зонт трость

    Поделиться в соцсетях:
    Похожие