LadyVu.com

Цепочка из белого золота

На сегодняшний день одним из самых востребованных изделий из белого золота является цепочка. И это неудивительно, ведь такой аксессуар можно носить как в сочетании с красивой подвеской или кулоном, так и самостоятельно, акцентируя внимание на изящной шее. В любом случае, при выборе цепочки из белого золота, стоит знать, какие модели наиболее популярны.

Цепочка-шнурок из белого золота. Большую актуальность в последнее время обрели жгуты из белого золота. Такие цепочки имеют очень плотное плетение. В них практически незаметны звенья. Дизайнеры предлагают массивные представительные шнурки, а также тонкие элегантные модели. В зависимости от выбранного наряда и обстоятельств, следует выбирать и толщину дорогой цепочки. Ведь согласитесь, что к нежному луку в стиле романтик толстый жгут совсем будет не в тему. А вот в образе с роскошным вечерним платьем тонкая цепочка-шнурок может затеряться вовсе.

цепочка из белого золота1цепочка из белого золота3цепочка из белого золота2

«Бисмарк» из белого золота. Если вы любите, чтобы ваши украшения, а тем более дорогие ювелирные изделия были на виду и привлекали внимание, то самым лучшим выбором женской цепочки из белого золота будет модель с плетением «бисмарк». Такие аксессуары несколько грубоваты, поскольку представляют собой сложное двойное или тройное плетение якорных плоских звеньев. Однако имея подобную вещицу, вы можете не дополнять свой модный образ другими аксессуарами. Ведь массивный «бисмарк» из дорогого сплава просто затмит даже самые лучезарные камни.

цепочка из белого золота4цепочка из белого золота5цепочка из белого золота6

Цепочка с кулоном из белого золота

Вероятно, каждая девушка когда-нибудь сталкивалась с проблемой, какую цепочку выбрать под кулон, и наоборот. Если вы определились с металлом, и бесповоротно уверены, что хотите именно изделие из белого золота, то самым красивым и утонченным сочетанием с подвеской будет цепочка Шопард. Такое плетение подразумевает соединение колец. Чем-то подобные изделия напоминают якорную цепь. Но в этом случае кольца имеют не овальную, а четкую круглую форму. Благодаря совершенному кругу вся цепочка смотрится очень нежно и не придает массивности образу даже в самом большом весе. А в сочетании с кулоном Шопард изысканно и элегантно подчеркивает красивую зону декольте и шею.

цепочка из белого золота7цепочка из белого золота8цепочка из белого золота9

Видео: Цепь якорная из белого золота

Видео: Цепь Бисмарк из белого золота 585 пробы арт z7345572

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Цепочка из белого золота