LadyVu.com

Цепочки на шею

Цепочки на шею

Как подчеркнуть свою тонкую шею и красивую линию декольте? Конечно, использовать красивые цепочки на шею! Они великолепно дополнят ваш элегантный стиль и хорошо будут смотреться со многими нарядами. Сегодня вниманию дам представлено множество видов цепочек, выполненных из ценных металлов, недорогих сплавов и даже кожи. Какую из них выбрать? Об этом ниже.

Выбираем модель

При выборе изделия ключевыми являются следующие моменты:

  1. Длина цепочки на шею. Этот параметр очень важен при приобретении дорогих ювелирных изделий. Каждый лишний сантиметр влияет на стоимость украшения, поэтому важно определиться с идеальной длиной. Короткая цепочка под шею длиной 40-45 см подходит практически к любому вырезу за исключением рубашек. Под блузки с высоким воротником подойдет длина 45-50 см, а под тонкий свитер – 50-55 см.
  2. Материал изделия. Конечно, самыми ценными металлами издавна являются золото и платина. Эти металлы не поддаются коррозии, красиво блестят и довольно прочны. Золотые женские цепочки на шею могут выполняться сразу из нескольких видов золота, например розового и желтого, или белого и красного. Украшение также может иметь оригинальное плетение, которое раскроет всю красоту благородного металла и подчеркнет оригинальность.
  3. Вставки, подвески и шармы. Сама по себе цепочка смотрится довольно скучно, а вот если дополнить ее красивой подвеской, то она станет более изящной и нарядной. Так, цепочка на шею с бриллиантом подчеркнет статустность и обеспеченность женщины, а цепочка с именем на шею станет идеальным вариантом для молодой и веселой индивидуалистки. Если вам нравится каждый день менять аксессуары, то подберите цепочку на шею от марки Пандора. Так вы сможете комбинировать разные шармы (подвески) и каждый раз менять концепцию украшения.

Если вас больше привлекают скромные и лаконичные изделия, то обратите внимание на кожаную цепочку на шею. Она смотрится достаточно строго и при этом великолепно сочетается с неброскими кулонами и металлическими вставками.

Цепочки на шею 1Цепочки на шею 2Цепочки на шею 3
Цепочки на шею 4Цепочки на шею 5Цепочки на шею 6
Цепочки на шею 8Цепочки на шею 9

Видео: Фокус нитка сквозь шею (секрет)

Видео: Черная Цепочка На Шею Из Бисера

Видео: Цепочка на шею своими руками

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Цепочки на шею