LadyVu.com

Женский браслет из белого золота

женский браслет из белого золота

Придать образу изящность, женственность и изысканность стремиться каждая модница. Такие качества очень важны не только для тематических и торжественных мероприятий, но и каждый день. Ведь именно женская красота, подчеркнутая в модном луке, привлекает внимание окружающих, особенно мужчин. Чтобы добиться идеала при создании образа, стилисты рекомендуют использовать аксессуары. Беспроигрышным вариантом являются украшения из дорогих металлов. Самым изысканным и одновременно лаконичным сегодня считается белое золото. Этот металл подчеркивает роскошь и утонченность, но не является броским и громоздким в отличие от желтого золота. На сегодняшний день большую популярность обрели женские браслеты из белого золота.

Модные браслеты из белого золота для женщин

Сегодня дизайнеры предлагают большой выбор женских браслетов из белого золота. Вы можете выбрать дорогой аксессуар с учетом всех своих индивидуальных особенностей. Стоит знать, что любая модель обязательно укажет на ваш тонкий вкус и чувство стиля. Но все же не будет лишним иметь представление о наиболее популярных украшениях из этого благородного металла.

Браслет из белого золота с бриллиантами. Самыми дорогими и красивыми, конечно, являются украшения с бриллиантами. Такие браслеты никогда не выходят из моды, поскольку сочетание белого золота и драгоценных камней – классика. На сегодняшний день наиболее популярными считаются модели из блоков. Подобные браслеты представлены соединением квадратов, треугольников, кружков, цветочных композиций, дополненных бриллиантами.

женский браслет из белого золота1женский браслет из белого золота3женский браслет из белого золота2

Браслет из белого золота с цветным камнем. Белое золото очень необычно сочетается с драгоценными камнями в цвете. Самыми модными ансамблями для браслетов стали изделия с рубином, изумрудом, сапфиром, аквамарином – самыми яркими камнями.

женский браслет из белого золота4женский браслет из белого золота6

Тонкий браслет из белого золота. Чтобы дополнить образ на каждый день и придать ему легкий шарм, стилисты предлагают выбирать не массивные модели. Самыми красивыми и женственными считаются тонкие браслеты с одним или несколькими небольшими кулонами.

женский браслет из белого золота7женский браслет из белого золота8женский браслет из белого золота9

Видео: Золотые Женские Браслеты на руку - фото - 2016 / Gold Women's bracelet on his hand - Photo

Видео: Украшения с китайского сайта aliexpress,покрытые белым золотом+сереброкольца,колье,браслет,серьги

Видео: Золотой браслет с черными бриллиантами

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женский браслет из белого золота