LadyVu.com

Цепочка с кулоном

Цепочка с кулоном

Ювелирные украшения довольно разнообразны, однако есть изделия, которые считаются базисными и универсальными. Сюда относятся изделия на основе цепочки. Модницы могут использовать цепочку как самостоятельное украшение если она достаточно массивна и имеет фигурные звенья. Но для того чтобы привлечь внимание к изделию и создать акцент часто используют нарядные подвески. Цепочка с кулоном смотрится более завершено нарядно.

Подбираем комплект

Сегодня в ассортименте представлены готовые комплекты, имеющие завершенный вид. Однако порой приходится подбирать кулон к уже имеющейся цепочке или наоборот. Чтоб оба аксессуара смотрелись гармонично нужно соблюдать следующие требования:

  • подвеска должна соответствовать цвету цепочки;
  • кулон на длинной цепочке должен быть массивным и крупным;
  • комплект короткой цепочки с кулоном должен быть максимально облегченным;
  • чем толще цепочка, тем массивней должна быть подвеска.

Помните, что в подобных комплектах кулон выполняет ключевую роль, поэтому экономить на нем не нужно. Если это очень нарядный кулончик от известного дизайнера, то его лучше подвесить на тонкую практически невидимую цепочку. Таким образом, вы акцентируете внимание на аксессуаре.

Виды комплектов

В зависимости от используемого материала можно выделить несколько видов бижутерии, каждая из которых обладает рядом качеств:

  1. Золотая женская цепочка с кулоном. Желтый металл всегда смотрится роскошно. Комплект с небольшим аккуратным кулоном из золота будет уместен на работе, но для особого случая лучше подобрать крупные кулоны на цепочку из золота со вставкам из камней и жемчуга.
  2. Серебряная цепочка с кулоном. Относительно недорогой вариант, который можно использовать как повседневное украшение. Благодаря доступной цене можно подобрать сразу несколько подвесок и менять их в зависимости от настроения.
  3. Цепочки из необычных материалов. Современные производители часто экспериментируют с бижутерией, используя непривычные материалы. Они предлагают цепочки для кулонов из бисера, кожи, ткани и стали.
Цепочка с кулоном 1Цепочка с кулоном 3
Цепочка с кулоном 4Цепочка с кулоном 5Цепочка с кулоном 6
Цепочка с кулоном 7Цепочка с кулоном 8

Видео: Посылка из Китая. Цепочка с кулоном-листочком как золотая

Видео: Цепочка с кулоном "Сердце океана" с АлиЭкспресс

Видео: HDMI кабель за 199 рублей + золотая цепочка с кулоном

Видео: =ЯКОРНАЯ ЦЕПЬ С КУЛОНОМ. ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ#1 =

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Цепочка с кулоном