LadyVu.com

Крестик из белого золота

крестик из белого золота

Большую популярность на сегодняшний день обрели аксессуары, которые можно носить не только с вечерними нарядами, но и в луках в стиле романтик. Бесспорно, каждая девушка мечтает носить дорогостоящие украшения каждый день, каждую минуту. Одним из таковых является крестик. Универсальность этого украшения заложена в отношении аксессуара к религии. И, учитывая, что крестики и цепочки из белого золота самые дорогие, модницы не упускают возможность продемонстрировать свой тонкий вкус и изысканность с помощью красивой подвески в повседневных образах.

Модный крестик из белого золота

Сегодня выбор крестиков из ценного сплава достаточно велик. Можно выбрать совсем простое изделие без лишнего декора и дополнений, изрядно сэкономив свой бюджет. А можно отдать предпочтение более массивным украшениям с богатым декором, продемонстрировав свою самодостаточность, материальное положение и роскошь. Несмотря на большой ассортимент, ювелиры выделяют несколько наиболее популярных вариантов крестиков из белого золота.

Крестик из белого золота с бриллиантами. Самыми роскошными, не идущими в сравнение ни с чем, считаются бриллиантовые крестики из белого золота. В таких изделиях металл является лишь основой и его совсем не видно под россыпью драгоценных камней. Подчеркнуть утонченность и женственность вам поможет крестик с бриллиантами, в котором вся подвеска выполнена из белого золота, а камни выступают легким декором. Очень красивыми и необычными считаются модели-рамки. Такие крестики представлены лишь очертанием, украшенным бриллиантами, со сквозным пространством посередине.

Крестик из белого золота с сапфирами. Если вы ищите аксессуар, который привлечет внимание окружающих и будет стильным ярким завершением образа, то стоит обратить внимание на изделия из дорогого сплава с сапфирами. Именно такие камни сегодня стоят на втором месте после бриллиантов по популярности в сочетании с белым золотом. Ювелиры украшают крестики одним или несколькими сапфирами, но самыми красивыми считаются цветочные композиции из камней.

крестик из белого золота1крестик из белого золота2крестик из белого золота3
крестик из белого золота4крестик из белого золота5крестик из белого золота6

Крестик для крещения из белого золота

Как известно, для крещения лучше выбирать лаконичное, не особо бросающееся в глаза украшение. Белое золото для таких изделий подходит идеально. Дизайнеры предлагают массивные крестики с изображением фигур или лика святых, а также гладкие аксессуары без дополнений. Если же вы не можете удержать себя в столь ограниченных рамках, то для вас лучшим выбором будет простой крестик с одним камнем.

крестик из белого золота7крестик из белого золота8крестик из белого золота9

Видео: Крест из белого золота z7343862

Видео: Крестик из золота

Видео: Золотой крестик с бриллиантами

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Крестик из белого золота