LadyVu.com

Духи элизабет арден

Элизабет Арден (или Флоренс Найтингейл Грэм) была родом из Канады. Она была романтичной и нежной натурой, но в то же самое время - бизнес-вумен, которой удалось осуществить все свои мечты. До работы в косметической сфере она сменила несколько профессий, но всегда знала, что у нее в жизни есть важное предназначение, благодаря которому ей удастся оставить свой след в истории. Так и случилось, и теперь декоративной косметикой, средствами по уходу за кожей и духами Элизабет Арден пользуются женщины всего мира.

Духи Elizabeth Arden Green Тea

Духи "Зеленый чай" от Элизабет Арден – это, пожалуй, наиболее известный и востребованный парфюм. Освежают, дарят прохладу, успокаивают и прекрасно тонизируют. Благодаря целебным свойствам натурального зеленого чая, входящего в состав парфюма, удается добиться воздействия на чувства и эмоции носящей его женщины. Идеально подходит для нанесение в летом в дневное время суток.

Начальные ноты: лимон, апельсин, мята, бергамот, зеленый чай.

Ноты сердца: гвоздика, белый жасмин, ревень.

Шлейфовые ноты: мох, амбра, мускус.

Духи Элизабет Арден

Духи Аrden Beauty

Этот классический парфюм Elizabeth Arden предназначен чтобы подчеркнуть женственность, чувственность и естественную красоту каждой представительницы прекрасного пола. Его легкий цветочный запах прекрасно подходит для нанесения как в офис, так и на светский раут, днем или вечером.

Начальные ноты: бергамот, ирис.

Ноты сердца: лотос, лилия, орхидея.

Шлейфовые ноты: сандаловое дерево, амбра, мускус.

Духи Аrden Beauty

Духи Elizabeth Arden 5th Avenue

Эти роскошные духи от Элизабет Арден являются воплощением благополучия и изысканности. 5-я авеню – это одна из самых знаменитых улиц в мире, ставшая символом богатства, шика, мечты, которая воплотилась в реальность. Аромат дерзкий, современный. Его классический состав разбавлен восточными ароматами сандалового дерева, ванили и янтаря. Больше подходит для вечернего нанесения в торжественной обстановке.

Начальные ноты: бергамот, мандарин, ландыш, сирень.

Ноты сердца: жасмин, иланг-иланг, болгарская фиалка, тубероза.

Шлейфовые ноты: сандаловое дерево, амбра, мускус, ваниль, ирис.

Духи Elizabeth Arden 5th Avenue

Видео: ADI S Elizabeth Arden y Walgreens !!! (+ Favoritos de la l nea)

Видео: Парфюм Splendor Elizabeth Arden

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Духи элизабет арден