LadyVu.com

Кружевной воротник

кружевной воротник

Платья и блузки с кружевными воротниками позволяют нам выглядеть по-настоящему женственно и романтично. Выбор их, несмотря на то, что они кажутся несовременными, довольно широк. Это могут быть воротнички разных цветов и форм, хотя наиболее распространены именно белые полукруглые и треугольные – они напоминают о ретро-стиле и стиле винтаж, которые сегодня невероятно популярны.

Белый кружевной воротник

В стиле Шанель, просто и со вкусом, стремятся выглядеть многие звезды Голливуда, например, Джулия Робертс и Виктория Бэкхем. Они потрясающе выглядят в темных платьях со светлыми воротничками.

Подражая им, можно смело надевать наряд с белым кружевным воротничком на торжественное мероприятие, романтическое свидание или просто на вечернюю прогулку. Вы, безусловно, будете выглядеть женственно и аккуратно.

Черное платье с кружевным воротником многим напоминает школьную форму, и потому именно оно играет роль «изюминки» во всем образе женщины, помогая ей создавать свой неповторимый стиль.

Съемный кружевной воротник

Невероятно практичный вариант – накладные кружевные воротнички. Этот аксессуар имеет огромный потенциал – он может в одно мгновение кардинально изменить надоевшее платье или блузку и преобразить весь образ из будничного в нарядный и вечерний.

Белые кружевные воротники дизайнеры порой украшают различными способами – камнями, бисером, блестками, бусинами, жемчугом. Конечно, такой вариант подходит исключительно для вечернего выхода, на работе же такие элементы выглядят слишком броско и неуместно.

Но, выбирая богато украшенный воротничок даже для вечернего мероприятия, соединяйте его со сдержанной одеждой, иначе вы рискуете выглядеть, словно новогодняя елка.

С чем носить накладные воротнички?

Помимо платьев и блузок, кружевные воротники можно с большим успехом надевать в комплекте с топами, сарафанами, джемперами и свитерами.

Отлично смотрятся накладные воротнички с одеждой в деловом стиле – они придают строгому офисному образу элегантности и легкости. А играя с фактурой и декором, можно каждый раз менять стиль до неузнаваемости.

Дополнить и завершить look помогут со вкусом подобранные украшения – браслеты и серьги. Они прекрасно гармонируют с воротниками.

кружевной воротник1кружевной воротник2кружевной воротник3
кружевной воротник4кружевной воротник5кружевной воротник6
кружевной воротник7кружевной воротник8кружевной воротник9

Видео: Гильоширование или выжигание по ткани. Кружевной воротник

Видео: Vintage Hat Collection 3 Старинный кружевной воротник, шляпка N3 и украшения swarovski

Видео: Кружевной воротничок - вариант 2. Crocheted collar

Видео: Кружевной воротник

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кружевной воротник