LadyVu.com

Съемный меховой воротник

съемный меховой воротник

Трендом нового холодного сезона стал съемный меховой воротник. Последние дизайнерские коллекции демонстрируют новые линии одежды с таким стильным аксессуаром. При этом стилисты говорят, что выбор изделия не обязательно должен быть из натурального меха. Модельеры предлагают модные луки со съемными воротниками из искусственного меха. Однако выбирая ненатуральный вариант, стилисты советуют яркие цветовые решения. Сочно-фиолетовый, жгуче-желтый и травяной зеленый – самые актуальные цвета.

Приобретая съемный воротник из натурального меха, стилисты предлагают обратить на такие изделия, как норка и лиса. Однако отдельные дизайнерские модели отлично сочетают в себе комбинации бобер-норка, лиса-енот.

С чем носит съемный воротник?

Чтобы образ со съемным воротником не выглядел безвкусно, необходимо знать, с чем его носить.

Самым удачным сочетанием со съемным воротником из меха считается модное пальто. При этом воротник надевать нужно в зависимости от фасона пальто. Укороченную модель прямого кроя в уличном стиле лучше всего носить с асимметричным воротником. Для этого меховой аксессуар можно приобрести со специальным ремешком, который регулируется по высоте застежки. На пальто А-образного кроя лучше надевать съемный воротник из короткого или умеренного ворса. Такой ансамбль считается универсальным. Под него подходит как юбка, так и брюки. Массивный, длинный и пушистый съемный воротник отлично будет смотреться на пальто делового стиля. Такой образ приобретает независимость и индивидуальность.

Кроме модного пальто съемный воротник можно носить с деловыми костюмами в мужском стиле. Такой образ сохранит женственность своей обладательнице, а мужской костюм придаст удобства. Велюровые и замшевые безрукавки также отлично смотрятся в сочетании со съемным меховым воротником. В этом случае аксессуар из меха выступает лишь в роли украшения, но при этом подчеркивает социальное положение модницы. А если съемный воротник из меха носить на повседневную водолазку или блузку, то ваш образ быстро примет вид вечернего лука.

съемный меховой воротник1съемный меховой воротник2съемный меховой воротник3
съемный меховой воротник5съемный меховой воротник6
съемный меховой воротник7съемный меховой воротник8съемный меховой воротник9

Видео: Как сшить съемные воротники. Ольга Никишичева.

Видео: Пальто женское зимнее П - 699 Rumba 2 тон 101

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Съемный меховой воротник