LadyVu.com

Металлический браслет для часов

металлический браслет для часов

На сегодняшний день наручные часы – это не просто аксессуар, помогающий приходить вовремя на деловую встречу или свидание, но и часть стильного образа, помогающая всегда быть в тренде. Наряду с кожаным браслетом для часов, не меньшей популярностью пользуется металлический. И, если ранее считалось, что такую красоту следует надевать лишь с вечерним платьем, то современные модницы демонстрируют, что она безупречно комбинируется даже со спортивным стилем.

Как выбрать женские наручные часы с металлическим браслетом?

Есть несколько моментов, на которые следует обратить внимание:

  1. Соотношение цена-качество. Стоит отдать предпочтение наручной красоте таких известных брендов как Мактайм, Swatch, Tissot, Balmain, то есть сделать выбор в пользу высококачественной продукции. Разумеется, за такой аксессуар придется выложить немалую сумму, но оно того стоит. Ведь наручные часы, как правило, приобретают не на один год. Немаловажно упомянуть, что на стоимость будь то черных, золотых, белых или серебряных металлических браслетов для наручных часов влияет способ их обработки и отделки.
  2. Материал. Если часы приобретаются для повседневного ношения, есть смысл выбрать браслет из нержавеющей стали. Почему? Да просто потому, что этот материал славится своими антикоррозионными свойствами. К тому же он достаточно устойчив к различного рода повреждениям. Если же есть риски возникновения аллергии от такого металлического браслета, тогда специалисты рекомендуют обратить внимание на изделия из титана.
  3. Вид браслета. Самым распространенным видом является браслет-резинка. Вариант, конечно же, очень удобный, но, если прогадать с размером, может сдавливать руку и оставлять, скажем так, рельефный ободок. Кстати, это один из бюджетных, но от того не менее прочных вариантов. Второй вариант – «миланское полотно» являет собой металлическую резинку. Наконец, последний распространенный вид – обычный браслет на застежке, который не растягивается.
металлический браслет для часов1металлический браслет для часов2металлический браслет для часов3
металлический браслет для часов4металлический браслет для часов5металлический браслет для часов6
металлический браслет для часов7металлический браслет для часов8металлический браслет для часов9

Видео: Металлический ремешок для часов с Aliexpress. Посылки из Китая

Видео: Металлические браслеты для наручных часов

Видео: Обзор стального браслета для часов (22 мм)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Металлический браслет для часов