LadyVu.com

Часы-браслет пандора

часы браслет пандора

Стиль Пандора уже давно стал модным направлением в бижутерии и ювелирном мастерстве. История возникновения данного стиля началась в 1982 году с открытия в Копенгагене небольшого ювелирного магазинчика супругами Эневолдсен. Чете ювелиров удалось сделать свою продукцию востребованной в считанные дни. Для того чтобы пополнять ассортимент украшений они часто путешествовали по Таиланду, делая закупки материалов. Уже в 1987 году компания расширилась настолько, что потребовались новые помещения, а вскоре в Таиланде открылся новый завод по производству ювелирных украшений. Главным дизайнером стала Лоне Франдсен. В 1996 году к ней присоединилась Лизбет Ларсен. Благодаря таланту двух дизайнеров-ювелиров и появились на свет первые женские украшения в стиле Пандора.

Стильные аксессуары сразу же стали популярными, поэтому было принято решение об открытии филиалов в 18 странах мира. Датская торговая марка заявила о себе, как о лидере в сфере производства женской бижутерии. Среди всего ассортимента компании выгодно выделяются женские наручные часы-браслет в стиле Пандора, являющиеся и сегодня невероятно модным украшением. Заполучить такой подарок мечтают многие девушки.

часы браслет пандора1часы браслет пандора2часы браслет пандора3

Стильное украшение

Неделя миланской моды в Италии в 1996 году стала знаковой для компании Пандора. Весь мир облетели фото, на которых руки моделей украшали часы-браслет Пандора. Что собой представляет этот стильный аксессуар? Это браслет, выполненный из легкого металлического сплава, который со временем не темнеет, не окисляется, не деформируется. Ему не страшны контакты с человеческой кожей и водой. Некоторые бренды предлагают модницам стильные часы-браслет Пандора с основой, выполненной из кожи, сплетенной оригинальным образом. К основанию крепятся подвески, которые могут иметь различную длину. В центре украшения зафиксированы часы с кварцевым механизмом, что делает браслет и стильным, и функциональным одновременно. Кварцевый механизм отличается прочностью и долговечностью. Над его созданием потрудились японские инженеры, продукция которых славится высочайшим качеством. Эти часы – не просто украшения, а точный механизм, который всегда будет показывать время правильно.

Если углубляться в истоки философии стиля Пандора, то изначально на браслете не должно быть ни единого украшения. Владелица браслета должна самостоятельно добавлять подвески, если в ее жизни произошло знаменательное и запоминающееся событие. Однако современные девушки предпочитают приобретать украшения в готовом виде, поэтому многие бренды пополнили свои коллекции бижутерии самыми разнообразными моделями часов-браслетов.

Завершающий штрих образа

Часы-браслет Пандора можно назвать универсальным аксессуаром, так как они гармонично дополняют образ в любом стиле. Деловой костюм, джинсы с толстовкой, вечернее платье, повседневный вариант с туникой и леггенсами – эта бижутерия гармонично вписывается в образ всегда. Благодаря широкому выбору каждая девушка может подобрать именно то украшение, которое соответствует ее настроению. Неоспоримое преимущество браслета состоит в том, что все подвески в нем съемные, поэтому каждый день можно видоизменять внешний вид украшения, что значительно расширяет простор для модных экспериментов. Кроме того, есть возможность дополнить браслет кольцом, серьгами или ожерельем с кулоном, выполненными в аналогичном стиле.

часы браслет пандора4часы браслет пандора5часы браслет пандора6
часы браслет пандора7часы браслет пандора8часы браслет пандора9
часы браслет пандора10часы браслет пандора11часы браслет пандора12

Видео: Pandora Женские часы браслет пандора

Видео: часы-браслет pandora снова удивляет!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Часы-браслет пандора