LadyVu.com

Женские наручные часы tissot

Женские наручные часы Tissot

В 1853 году в швейцарском городке Ле-Локль Шарль Фелисьен Тиссо с сыном создали компанию по производству часов, что и явилось точкой отсчета для стремительного развития бренда и распространения продукции по миру.

Женские швейцарские часы Tissot представлены несколькими стилями, которые обязательно ответят требованиям каждой ценительницы пунктуальности и элегантности: классика, спорт, для дайвинга, карманные, трендовые, золотые.

Женские золотые часы Tissot

Этот стильный и удобный аксессуар – предел мечтаний женщины, ведь золото считается благородным металлом, благотворно влияющим на сохранение молодости, да и вид у золотых изделий просто невероятный. Линейку женских золотых часов швейцарский бренд Tissot разнообразил двумя видами:

  • часы с золотым корпусом и ремешком из натуральной кожи или ткани;
  • часы, в которых белое и желтое золото используется при создании корпуса и самого браслета.

Конечно, от вида самого аксессуара зависит и его цена, ведь золото всегда было довольно дорогим материалом, однако бренд Tissot ведет достаточно гибкую политику цен, и доступную модель может найти для себя практически каждая женщина.

Женские наручные часы Tissot1Женские наручные часы Tissot2Женские наручные часы Tissot3

Женские часы Tissot с бриллиантами

Такой драгоценный материал, как бриллианты, в женских часах фирма Tissot использует в соответствии со стандартами качества, они приобретены легально, не участвовали в конфликтах и соответствуют всем требованиям ООН.

Бренд Tissot предлагает женские часы с бриллиантами двух видов, которые отличаются местонахождением драгоценных камней на самом изделии:

  • часы с бриллиантами на корпусе, расположенные по периметру или имитирующие узор;
  • бриллианты расположены не только на корпусе, но и на часовых метках, каждой или некоторых.
Женские наручные часы Tissot4Женские наручные часы Tissot5Женские наручные часы Tissot6

Такие чудесные аксессуары, как женские часы фирмы Tissot, привлекают к себе внимание и становятся предметом вожделения модниц, а если учесть не копеечную стоимость такого изделия, то эти часы будут идеальным подарком к значимому событию. К сожалению, этим не могут не попытаться воспользоваться мошенники, подменяя истинное швейцарское качество дешевыми фейками, которыми полны переносные торговые точки и сомнительные интернет-магазины.

Обязательно нужно обращать внимание на документы, которые предоставляются вам при покупке таких часов, на сертификаты и разрешения продавца размещать на витрине оригинальную швейцарскую продукцию. При соблюдении нехитрых правил аксессуар обязательно будет оценен, вызовет море положительных эмоций и прослужит долго.

Женские наручные часы Tissot7Женские наручные часы Tissot8Женские наручные часы Tissot9
Женские наручные часы Tissot10Женские наручные часы Tissot11Женские наручные часы Tissot12

Видео: Женские швейцарские наручные часы Tissot T Wave T0232101105700 купить Киев, Украина, цена, отзывы

Видео: Женские наручные швейцарские часы Tissot T050.217.16.112.00

Видео: Женские наручные швейцарские часы Tissot T050.217.16.052.00

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские наручные часы tissot