LadyVu.com

Часы-браслет

часы браслет

Не случайно часы-браслет стали в последнее время особенно популярны. Дело в том, что современные женщины, активные и энергичные, хотят ежедневно успевать работать, общаться с друзьями, развлекаться. На то, чтобы заехать домой и переодеться, подобрать аксессуары порой просто нет времени, поэтому приходится «выкручиваться» и дополнять луки универсальными аксессуарами.

Часы в виде браслета — красота плюс функциональность

Вряд ли кто-то поспорит, что браслет — это женственная штучка, которая подходит абсолютно всем представительницам прекрасной половины человечества, а вместе с часами аксессуар становится еще и незаменимым гаджетом. Кроме того, есть наручных часов-браслета и другие преимущества:

  • их можно носить вместе с другими браслетами и такое сочетание даже приветствуется стилистами и дизайнерами;
  • они стильно смотрятся и в зависимости от материала и модели гармонируют с одеждой разных стилей;
  • с этим атрибутом вы не только привлекательно выглядите, но и не роетесь постоянно в сумочке в поисках телефона для того, чтобы узнать, который час.

Актуальные модели

Вариаций, как могут выглядеть ваши часы-браслет много:

  1. Часы-браслет в стиле Pandora привлечет элегантных женщин, ценящих классику, выбирающих изысканность, оригинальность, любящих загадку в образе. Браслет-часы из бусин или шармов притягивает внимание своей необычностью, а также тем, что он несет информацию о своей хозяйке.
  2. Электронные часы-браслет, скорее, понравятся молодежи, а также девушкам, увлекающимся спортом — с ними комфортно и надежно даже совершать восхождение на Эверест. Спортивные часы-браслет более массивны, чем все остальные варианты, но большинство из них не подведет при перепадах температуры, да и под водой покажет точное время.
  3. Браслет-часы змея — выбор утонченных натур,тяготеющих к ретро-образам, которые обладают прекрасным вкусом и, конечно, не забывают, что такой аксессуар могут носить девушки с красивыми тонкими руками, запястьями и пальцами;
  4. Резиновые часы-браслет — также молодежный вариант, который идеально дополнит пляжный костюм, да и с джинсами и футболкой будет уместно смотреться.
  5. Часы-браслет из кожи выглядят одновременно шикарно и скромно. Их предпочитают девушки, которым нравится порядок, аккуратность.
  6. Модель с литым браслетом для часов выбирают уверенные, сильные дамы, а также те, кто уважает повседневный, уличный стиль.

Женские часы на жестком браслете нередко выполняют из драгоценных и полудрагоценных металлов, поэтому они могут еще и рассказывать об определенном статусе.

Как и с чем носить браслеты?

Итак, сочетание браслет-часы — модно, поэтому и удобно, поэтому ими стоит пополнить свою шкатулку с аксессуарами, но для начала необходимо ознакомиться с правилами ношения атрибута:

  1. Если у вас массивная рука, то приобретайте часы-браслет крупные, с квадратным, прямоугольным или ромбовидным циферблатом.
  2. Часы с браслетом-цепочкой подойдут хрупким ручкам.
  3. Неправильную форму браслета-часов могут позволить себе девушки с длинными аристократическими пальцами.
  4. Соотносите также толщину браслета и своего запястья: на тонком замечательно выглядят миниатюрные часики и наоборот.
  5. Часы-браслет должны сидеть на ручке свободно, спадать максимум до запястья.

Модели из металла, с камнями и кристаллами эффектно дополнят классический костюм и вечернее платье, подвески хорошо подойдут к коктейльному наряду, хронографы для авангардных луков, кожаные — для этнических. А возможность их сочетания открывает двери в мир фантазии и неповторимых образов.

часы браслет1часы браслет2часы браслет3
часы браслет4часы браслет5часы браслет6
часы браслет7часы браслет8часы браслет9

Видео: Посылки АлиЭкспресс. Светодиодные часы браслет | Китай Плюс

Видео: Часы браслет с aliexpress. (Распаковка посылки из Китая)

Видео: Смарт часы или фитнес браслет? Какие виды и зачем они нужны? | Сравнение

Видео: Краткий обзор и настройка спортивных часов-браслетов от InShop.DP.UA

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Часы-браслет