LadyVu.com

Givenchy hot couture

givenchy hot couture

Духи должны подходить под образ жизни, под настроение и поэтому менять их нужно так часто, как этого требует женская душа. Новый парфюм не хуже новой одежды способен придать своей обладательнице уверенности в себе и собственной привлекательности.

Духи Hot Couture от Givenchy — описание

Данный аромат относится к цветочной группе. Он был создан небезызвестными парфюмерами Жаком Кавалье и Альберто Мораллисом в 2000 год, а дизайн флакона и коробочки принадлежит Сержу Мансу. Композиция состоит из следующих нот:

  • верхние ноты: включают в себя запахи бергамота, малины и апельсина — именно они являются в аромате доминирующими;
  • средние ноты: пахнут перцем, ветивером, магнолией, которые придают парфюму неповторимость;
  • базовые ноты: раскрываются незабываемым шлейфом мускуса, амбры и сандала — они обволакивают мягкостью и сладостью.

Несмотря на преобладание сладости, в духах от Живанши Hot Couture чувствуется и кислинка, и острая перечная нотка. Аромат обладает хорошей стойкостью — целый день он будет сопровождать вас, даря позитивные эмоции.

Лучше всего эти духи носятся в прохладное время года — осенью и зимой, идеально подходят для дневного применения. Куда бы вы их ни надели, вы будете чувствовать себя счастливой и одухотворенной.

givenchy hot couture1

Hot Couture Pink от Givenchy

Аромат Hot Couture Pink — это более легкий вариант Hot Couture, он выпускается в виде туалетной воды, но имеет тот же набор нот и пахнет не менее выразительно, чем духи. Туалетная вода звучит тонко, оставляет нежный шлейф свежей летней ягоды, хорошо подходит к любому времени года. Этим ароматом могут пользоваться даже совсем юные особы. Несмотря на свой статус туалетной воды, Hot Couture Pink от Givenchy ощущается как дорогой аромат.

Если вы хотите, чтобы в духах одновременно сочетались легкость и стойкость, сила аромата, то вам непременно стоит протестить эти духи и туалетную воду от Живанши. Стоит иметь в виду, что данные ароматы могут по-разному пахнуть на разных женщинах — кому-то они могут не подойти, другие же прекрасно будут чувствовать себя в их чарующей дымке в любое время года. В любом случае, Givenchy — это признак хорошего вкуса, символ высокого качества и оригинальных ароматов. Стоимость духов довольно высока, а вот парфюмированную воду сможет позволить себе любая женщина.

Видео: Givenchy Hot Couture Review (VavaCouture Perfume Collection/Fragrance Mini Reviews 2016)

Видео: Hot Couture by Givenchy

Поделиться в соцсетях:
Похожие