LadyVu.com

Панама nike

панама nike

Фирмы, производящие спортивную обувь и экипировку, не могут обойти стороной и такой важный элемент одежды, как головной убор. Панама Nike – это сочетание модного молодежного дизайна и высочайших технологий обработки ткани и пошива.

Модные модели панам Nike

Как и любой другой модный бренд, фирма Nike ежегодно выпускает новые коллекции одежды и головных уборов. Некоторые из представленных моделей становятся настоящими хитами и бьют все рекорды востребованности. Так произошло, например, с панамой Nike с иероглифами. Эта модель носит название панама Nike Fake, а ее логотип немного изменен. У него зазубренный хвостик. Иероглифы на этой модели по-японски обозначают «Анархия», а этот головной убор является образцом молодежного бунтарства, презрения к запретам и желания выйти за пределы дозволенного. Такая панама Найк с иероглифами отшивается из 100 % хлопка, что позволяет голове комфортно чувствовать себя в ней даже в сильную жару. У нее традиционная для панамки форма, небольшие круглые опущенные поля, которые при желании можно подворачивать. Надпись выполнена белым цветом.

В моде также и более традиционные модели панам со сдержанным оформлением. Они могут исполняться в разных цветовых решениях. Наиболее востребованы традиционные черные панамы Найк, а еще в этом сезоне особое предпочтение отдается моделям в пастельной гамме, которые прекрасно освежают внешний вид и сочетаются даже с некоторыми романтическими образами.

Модный стиль с панамой Nike

Так как модели Nike имеют ярко-выраженный спортивный характер, то лучше всего они будут вписываться в комплекты именно такой направленности. Спортивные брюки, леггинсы, шорты, майки, футболки, кеды и кроссовки как нельзя лучше будут сочетаться со спортивными панамками. Этот вариант головного убора подойдет для отдыха на природе или длительных походов, так как свободный покрой подобной шляпы не будет давить на голову. Неплохо вписываются такие панамы, особенно упоминаемая выше модель Fake, в стиль casual, в частности, в молодежную его разновидность. Джинсы, юбки и платья спортивного кроя, сандалии на плоской подошве или массивной платформе, рюкзаки или сумки-мешки через плечо – в таких комплектах панама будет как нельзя более уместна и сможет отлично защитить от палящего солнца во время прогулок по городу, похода на учебу или работу.

панама nike1панама nike2панама nike3
панама nike4панама nike5панама nike6
панама nike7панама nike8панама nike9

Видео: ПАНАМА NIKE / Посылки с Aliepxress #96 #97 #98 #99

Видео: Модние Панамы Nike с aliexpress

Поделиться в соцсетях:
Похожие