LadyVu.com

Спортивные женские рюкзаки

Спортивные женские рюкзаки

Если вы занимаетесь определенным видом спорта или просто ведете активный образ жизни, без женского туристического рюкзака вам не обойтись. Современный рынок предлагает довольно широкий выбор для всех случаев. Все модели изготавливают с учетом телосложения: у женщин более узкие плечи и широкие бедра, что влияет на расположение лямок и ремня для пояса. Лидерами в этой индустрии уже стали фирмы Адидас и Найк.

Женские рюкзаки Найк

Бренд выпускает широчайшую линейку самых разных типов спортивного снаряжения. Все женские рюкзаки Nike отличаются прочностью и безупречным качеством. Каждая выполнена в своем неповторимом дизайне. Среди женских моделей рюкзаков Найк есть две наиболее удачные и интересные с точки зрения дизайна:

  1. Nike London Backpack относится к снаряжению для тренировок. В модели предусмотрены одно большое отделение, два внешних кармана на молнии и внутреннее небольшое отделение для мелочей. Серди спортивных женских рюкзаков этот отличают довольно оригинальный внешний вид, отличная вместительность и возможность использовать его каждый день.
  2. Модель Nike Varsity Girl Backpack также пользуется популярностью. Это один из наиболее стильных спортивных женских рюкзаков. Он отлично подойдет для тренажерного зала, похода ли прогулок по городу. В данной модели предусмотрены одно большое отделение и несколько маленьких кармашков под мелочевку.

Женские рюкзаки Адидас

Этот спортивный бренд очень популярен благодаря своим сумкам стиля кэжуал. Но спортивный инвентарь пользуется большим спросом у активных людей. Одной из наиболее удачных моделей является Terrex15. Из женской линейки рюкзаков Адидас это - самый удачный вариант для прогулок по городу или велопробежек. В нем есть одно большое отделение и встроенная питьевая система. Мягкие лямки дают ощущение комфорта и не передавливают тело.

женский туристический рюкзак 1женский туристический рюкзак 3
женский туристический рюкзак 4женский туристический рюкзак 5женский туристический рюкзак 6
женский туристический рюкзак 7женский туристический рюкзак 8женский туристический рюкзак 9

Видео: Женские рюкзаки

Видео: Спортивный рюкзак Deuter SUB 28

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Спортивные женские рюкзаки