LadyVu.com

Серебряные женские часы ника

Серебряные женские часы Ника

Сложно представить современную деловую женщину без часов. Этот аксессуар, нужный в первую очередь для определения времени, помимо этого служит прекрасным дополнением образа стильной «бизнесвумен». Небольшая деталь, которая, не привлекая к себе излишнего внимания, будет говорить окружающим о вашей организованности и деловитости. Серебряные женские часы Ника – это неплохой вариант как на каждый день, так и на выход.

О бренде

Торговая марка была зарегистрирована в 2003 году в России. Она имеет четкую специализацию: производит наручные часы из благородных металлов: золота и серебра. Продукция выпускается в мужском и женском ассортименте. Кроме того, под этим же брендом отдельно выходят драгоценные браслеты для часов.

В своем штате фирма имеет как часовщиков, отвечающих за безупречную работу механизмов изделий, так и ювелиров, основная задача которых заключается в том, чтобы делать настоящие произведения искусства. Это позволяет золотым и серебряным наручным часам Ника конкурировать с признанными западными производителями в этом рыночном сегменте.

Детали

Каждое изделие имеет свой паспорт, в котором четко прописана проба серебра № 925. На все модели действует заводская гарантия сроком в 2 года.

Наручные женские серебряные часы Ника разнообразны по своему дизайну:

  1. Классические модели. Их отличает сдержанный и элегантный внешний вид. В них нет лишних деталей, они просты и этим хороши. Подходят тем, кто тяготеет к совершенным формам, не которые не утрачивают своей актуальности с течением времени.
  2. Изящные экземпляры с инкрустацией из бриллиантов. Это замечательный подарок, который можно сделать как молодой девушке-студентке, так и взрослой и состоявшейся деловой женщине. Серебро в женских часах Ника смотрится очень благородно, а драгоценные вставки лишь усиливают этот эффект.
  3. Современные варианты в стиле хай-тек. Они обычно бывают с гладкими серебряными браслетами для часов Ника, без вензелей и инкрустации, а их циферблат также отличается минимализмом. Это выбор современных модниц.
ника часы серебро 1ника часы серебро 2ника часы серебро 3
ника часы серебро 4ника часы серебро 5ника часы серебро 6
ника часы серебро 7ника часы серебро 8ника часы серебро 9

Видео: Обзор. Женские наручные часы Ника серебряные 1027.2.9.18

Видео: Обзор. Женские наручные часы Ника серебряные 9010.2.9.36

Видео: Женские наручные золотые часы Ника серебряные 9000.2.9.82

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Серебряные женские часы ника