LadyVu.com

Серьги кольца

Серьги кольца

Одними из самых популярных среди женщин видами сережек являются именно кольца. Представительницы прекрасного пола начинают носить их еще в юном возрасте и даже будучи бабушками все равно отдают предпочтение любимой форме аксессуара.

Кому идут серьги кольца?

Данное украшение подходит практически к любому типу лица, стоит лишь правильно выбрать размер:

  • маленькие серьги кольца может надеть абсолютно любая девушка — они станут милым, кокетливым украшением, но не привлекут к себе много внимания;
  • большие колечки не стоит носить девушкам с мелкими чертами и небольшим личиком — они будут смотреться глупо и даже вульгарно;
  • прекрасной половине человечества, которой повезло с правильным овальным лицом можно выбрать как маленькие, так и средние кольца;
  • женщинам с крупными чертами лица рекомендуются средние или большие серьги кольца, но не массивные;
  • круглолицым красавицам в выборе сережек колец нужно быть разборчивыми, т.к. они еще больше округляют лицо, поэтому им лучше предпочесть либо вытянутые кольца, либо остановиться на маленьких колечках;
  • особое внимание стоит уделить шейной зоне: обладательницам длинной шеи можно ликовать — такая форма украшений вкупе с высокой прической только подчеркнет ее, девушкам с короткой шеей нужно поостеречься и также выбрать небольшой диаметр и ширину кольца.

С чем и как носить серьги кольца?

Подобрать этот вид сережек можно под любой наряд. Несколько рекомендаций как одеть серьги кольца, чтобы они вписывались в образ:

  1. Серьги-кольца с бриллиантами любого размера — это, однозначно, выходной вариант. Украшайте ими вечерние платья, блестящие топы, декольтированную одежду — драгоценный камень и сама форма украшения сделают свое дело — вы будете блистать во всех смыслах этого слова. Золотые серьги кольца с камнями также лучше приберечь до особого случая, хотя если самоцветы маленькие, то вполне можно использовать их и для ежедневной носки. Например, почему бы серьги с лазуритом или топазом не надеть на прогулку с подругой, сочетая их с красивым ярким сарафаном?!
  2. Серьги кольца с шариками можно надевать к повседневным костюмам, если диаметр кольца небольшой, то даже к офисным. Они создадут настроение, добавят женственности. Такие серьги подойдут к этническим вещам, тем более, что форма сережек в виде круга пришла к нам из древности.
  3. Серьги кольца, относящиеся к бижутерии, также можно надевать и в пир, и в мир. Скромные — в магазин, на прогулку с детьми, на работу, яркие и экстравагантные — в клуб, на вечеринку. Не стоит забывать и про пластиковые модели, ведь они прекрасно дополнят летний ансамбль.
  4. Не очень хорошо смотрятся эти сережки с одеждой, у которой имеется высокий ворот.

Существует огромное разнообразие подобных моделей — девушки могут выбрать золотые серьги полукольца — очень оригинальные и модные в настоящее время, серьги кольца фианитами, которые доступны по цене, но очень достойно выглядят, серьги кольца с различными камнями, способными не только украсить любую женщину, но и придать ей шарм, загадку, изюминку. Также различаются и материалы, из которых изготавливаются эти украшения: серьги кольца из желтого золота порадуют любительниц традиционного цвета этого металла, серьги кольца из белого золота понравятся тем, кто ценит современный стиль и дизайн. Серебро также может пополнить вашу коллекцию драгоценностей и занять в ней почетное место.

Такая форма сережек практически никогда не выходит из моды. Они лаконичные, весьма разнящиеся по манере исполнения, имеющие свою непревзойденную прелесть и придающие обаяние девушкам разных вкусов и предпочтений в одежде.

Серьги кольца 1Серьги кольца 2Серьги кольца 3
Серьги кольца 4Серьги кольца 5Серьги кольца 6
Серьги кольца 7Серьги кольца 8Серьги кольца 9

Видео: Hoop earrings manufacturer,earrings Congo

Видео: Мастер класс - урок №8 - серьги кольца - штамп

Видео: Серьги-кольца/Хорошая бижутерия с Aliexpress

Видео: Домашний VLOG./КОТ, СЕРЬГИ, КОЛЬЦА, ПОДВЕСКА, МАНИКЮР, КОФЕ, ЧАСЫ.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Серьги кольца