LadyVu.com

Необычные серьги

Необычные серьги

Мнение о том, что лучшие друзья девушек - бриллианты, сложно опровергнуть. Но дорогие необычные серьги из золота далеко не всегда уместны и носить их следует умеючи. Потому многие молодые модницы отдают предпочтение не только необычным золотым серьгам , но просто оригинальной бижутерии.

Необычные серьги на все случаи жизни

Конечно, хочется украсить себя не просто оригинальной, но и качественной вещью. Так почему бы не подобрать пару сережек из драгоценного металла в нетрадиционном дизайне? Тем более, сегодня это очень модно и многие известные ювелирные фирмы выпускают целые линейки таких аксессуаров.

  1. Необычные серьги на все ухо. Их еще называют каффами. Здесь представительницы любого возраста и рода деятельности смогут найти свой стиль. Молодым и смелым бунтаркам наверняка придутся по вкусу немного агрессивные украшения с крестами, мечами или змеями. Если вам необходимо дополнить необычными серьгами на все ухо менее смелый образ, выбирайте модели из золота или серебра с камнями - они отлично украсят даже вечерний наряд.
  2. Необычные золотые серьги сегодня в широком ассортименте вы найдете в каждом ювелирном салоне. Это и огромные кольца или квадраты с необычными подвесками, есть даже необычные серьги гвоздики в виде прищепок.
  3. Необычные серьги из серебра чаще всего представлены в двух вариантах: это стильные оригинальные идеи под старину или очень нежные почти ажурные украшения из стерлингового серебра. Очень популярной остается растительная тематика: тончайшие украшения в виде скелетированных листочков, стрекоз, даже паучков. Необычные серебряные серьги в стиле хай тек в виде замысловатых фигурок, креплений или других деталей выглядят невероятно стильно.
  4. Серьги необычной формы из полимерной глины сегодня остаются на пике популярности среди молодых девушек. Здесь можно найти или заказать совершенно любой дизайн: пирожные, звери, известные логотипы и даже собственное фото.
Необычные серьги 1Необычные серьги 2Необычные серьги 3
Необычные серьги 4Необычные серьги 5Необычные серьги 6
Необычные серьги 8Необычные серьги 9

Видео: Необычные серьги | полимерная глина

Видео: Блиц розыгрыш Выиграйте Необычные серьги с фианитами, покрытые платиной

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Необычные серьги