LadyVu.com

Золотые сережки кольца

Золотые сережки кольца

Серьги в форме колец известны еще с древних времен — на древнегреческих изображениях можно отыскать портреты женщин именно в таких аксессуарах. Несмотря на течение времени, круглые серьги не выходят из моды, ведь они подходят всем типам лица и придают женскому образу изысканности.

Серьги в форме колец — выбор звезд

О популярности данного украшения говорит уже хотя бы тот факт, что на каждом званом вечере или презентации можно увидеть хотя бы одну звездную модницу, выбравшую именно круглые серьги. Особенно любят серьги кольца с бриллиантами роковые красотки Ким Кардашьян, Рианна, Ева Лонгория и Пенелопа Крус. Это и неудивительно, ведь такие украшения являются вполне универсальными. В них женщина одинаково органично смотрится как днем, так и вечером, да и какой-то особой «компании» они для себя не требуют. Золотые сережки колечки одинаково выигрышно будут смотреться как с джинсами, так и с платьем на выход. Причем любительницы популярного нынче стиля «свэг» на своем личном примере доказывают, что серьги кольца с камнями можно эффектно носить даже будучи обутой в кеды. Не верите — посмотрите на стиль Рианны.

Где покупать серьги в форме колец?

Безусловно, если вы решили купить себе золотые серьги кольца (тем более, с камнями), лучше всего делать это в ювелирном магазине. Такие модели, в силу их популярности, есть практически у каждого ювелирного бренда. Стоимость их колеблется в зависимости от степени узнаваемости бренда и стартует сегодня примерно со 150–200 у.е.

Если эта сумма кажется вам слишком внушительной, то советуем обратить внимание на серьги кольца с камнями или стразами, изготовленные из металлов с золотым напылением. Как правило, это серьги кольца с фианитами — искусственными камнями, похожими на драгоценные бриллианты. Такие серьги редко вызывают аллергию, являются качественными и выглядят почти также эффектно, как детища известных ювелирных домов. Их сегодня можно легко заказать через интернет. Цена за такие изделия вас приятно удивит, ведь стартует она с 30 у.е. (в зависимости от диаметра колечка).

Золотые сережки кольца 1Золотые сережки кольца 2Золотые сережки кольца 3
Золотые сережки кольца 4Золотые сережки кольца 5Золотые сережки кольца 6
Золотые сережки кольца 7Золотые сережки кольца 8Золотые сережки кольца 9

Видео: Золотые сережки-кольца с фианитами

Видео: как определить золото или не Легкий тест проверить золотые украшения серьги кольца gold light test

Видео: Как делают золотые кольца ?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Золотые сережки кольца