LadyVu.com

Золотые серьги с рубином

Золотые серьги с рубином

Серьги из золота с рубином когда-то были популярны у женщин всех возрастов. Сегодня эта мода возвращается, ведь рубин – это яркий драгоценный камень, который мало кого может оставить равнодушным.

Выбираем форму серег из золота с рубином

  1. Золотые пусеты с рубином – самый современный вариант. Сегодня девушки часто останавливают выбор именно на этой форме серег, ведь она универсальна – подходит и под деловой костюм, и под легкое романтичное платье, а также под некий торжественный наряд.
  2. Еще один модный вариант – цветочная абстракция. Если вы любите женственность, романтичность и некую таинственность в образе, то загадочные витиеватые формы серег непременно вольются в ваш образ без затруднений. Нередко сложной формы серьги инкрустируют не одним, а несколькими видами камней.
  3. Рубин хорошо сочетается с бриллиантом и жемчугом. Черный жемчуг в сочетании с рубином подарит роковую нотку, а белый жемчуг с рубином – это символ нежной, но пылкой любви, если верить истории и символике камней.
  4. Серьги с подвесками рубинами нередко попадают в категорию вечерних украшений, особенно, если рубины крупные.
  5. Еще один вариант серег с рубином – это серьги кольца, которые идеально подходят и для вечернего наряда, и для повседневного, если имеют небольшой объем. Крупные серьги кольца с рубинами требуют специфичного наряда, в котором есть и черные, и красные цвета.

Выбираем цвет металла для серег с рубином

Самое оригинальное и непривычное сочетание серег с рубином – это с белым золотом. В результате получается контраст теплого оттенка рубина (если он кроваво-красный) с холодным оттенком металла.

Желтое золото в сочетании с рубином смотрится гармонично, если это касается светлых оттенков рубина.

Насыщенно красный рубин идеально сочетается с красным золотом, в котором присутствует большой процент меди.

Золотые серьги с рубином 1Золотые серьги с рубином 2
Золотые серьги с рубином 5Золотые серьги с рубином 6
Золотые серьги с рубином 7Золотые серьги с рубином 8Золотые серьги с рубином 9

Видео: Золотые серьги с "танцующим рубином"

Видео: Золотые серьги со звездчатым рубином

Видео: золотые серьги с рубином купить

Видео: Серьги золотые с рубином или изумрудом

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Золотые серьги с рубином