LadyVu.com

Серьги с полудрагоценными камнями

Серьги с полудрагоценными камнями

Безоговорочным модным трендом в этом сезоне являются серьги с крупными камнями. Такие украшения являются очень нарядными, необычными и стильными, поэтому многие модницы уже успели обзавестись парой таких сережек.

Особенно актуальны серьги с разноцветными камнями, которые сразу же бросаются в глаза и приковывают к себе внимание. Ювелирные изделия такого типа с драгоценными вставками стоят просто баснословных денег и позволить их себе могут только мировые звезды первого эшелона. Однако не стоит расстраиваться по этому поводу, ведь на помощь модницам приходят полудрагоценные камни, которые тоже выглядят довольно эффектно, а вот по своей стоимости в разы уступают сережкам с бриллиантами.

Серебряные серьги с искусственными камнями

Учитывая доступную широкому кругу людей стоимость полудрагоценных камней, ювелиры, как правило обрамляют их в серебро. Сегодня можно найти немало серебряных серег с камнями больших размеров — янтарем, бирюзой, перламутром, авантюрином, малахитом, кварцем и т.д. Они выглядят очень изысканно и дорого, а если дополнить их интересным браслетом или кольцом с аналогичным камнем, можно смело отправляться на какое-нибудь праздничное событие. Стоят серебряные сережки с камнями примерно от 50 у.е.

Золотые серьги с камнями

Серьги с цветными камнями можно отыскать и на прилавках с золотыми изделиями. Как правило, ювелиры украшают серьги такими полудрагоценными камнями, как аметист, хризолит, топаз, гранат или горный хрусталь. Все они выглядят просто роскошно в золотой оправе, а цена таких изделий составляет от 100 у.е. и выше — в зависимости от веса и сложности работы.

Бижутерия с камнями

Сегодня серьги с камнями можно найти и в бижутерии. Как правило, бижутерные серьги дополняют цирконием — самым доступным и в то же время эффектным камнем. Но есть и более интересные и необычные варианты — например, серьги с лунным камнем. Его благородный голубой оттенок прекрасно подойдет всем девушкам.

Серьги с полудрагоценными камнями 1Серьги с полудрагоценными камнями 2Серьги с полудрагоценными камнями 3
Серьги с полудрагоценными камнями 4Серьги с полудрагоценными камнями 5Серьги с полудрагоценными камнями 6
Серьги с полудрагоценными камнями 7Серьги с полудрагоценными камнями 8Серьги с полудрагоценными камнями 9

Видео: Серьги с натуральными полудрагоценными камнями из серебра ПС110Т

Видео: Золотые серьги с топазами, аметистами, гранатами, хризолитами и цитринами

Видео: Серебряные серьги с тигоромым глазом [289956]

Видео: МОИ ЮВЕЛИРНЫЕ УКРАШЕНИЯ Бриллиат Жемчуг Сердолик Хризолит Янтарь Раухтопаз Лето 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Серьги с полудрагоценными камнями