LadyVu.com

Украшения из полудрагоценных камней

Украшения из полудрагоценных камней

Природные материалы во все времена ценились и будут цениться очень высоко. Украшения из благородных металлов, драгоценных и полудрагоценных камней со временем не теряют в стоимости, а только выигрывают. И это, разумеется, не главное их достоинство. Выглядят они дорого и роскошно. Ни один искусственный материал не сравниться по своей красоте с природными самоцветами. Ювелирные украшения с полудрагоценными камнями могут быть настоящими фамильными ценностями, передающимися по наследству и оберегающими историю семьи.

Украшения с гранатом

Этот камень привлекает к себе внимание благородным, насыщенный и глубоким цветом. Он может варьироваться от розового до бордового и почти черного. Считается, что золотые или серебряные украшения с полудрагоценными камнями подходят всем представительницам прекрасного пола, нужно только уметь правильно подобрать их по своему возрасту.

  1. Юным особам подойдут сережки, кулоны и браслеты. Камни не должны быть чересчур крупными, а оттенок лучше выбирать посветлее – так вы сможете подчеркнуть свою молодость и свежесть.
  2. Зрелым женщинам можно остановить свой выбор на комплектах серег и перстней c камнями, а также на ожерельях или бусах. Не стоит только надевать на себя сразу все, что у вас есть: во всем должна быть мера. Идеальный ансамбль – это не более трех украшений с камнями. Их оттенок и размер может быть любым.

Аксессуары с гранатом действительно способны украсить женщину и стать великолепным акцентом ее образа.

Украшения с лунным камнем

Этот минерал получил свое название благодаря своему удивительному и приятному глазу сиянию нежными голубыми переливами. Интересно, что некоторые народы, которые в древности поклонялись луне, ценили его дороже алмазов. Золотые или серебряные украшения с лунным камнем отлично подойдут девушкам со светлыми глазами – голубыми, зелеными или серыми. Если вы хотите выгодно подчеркнуть их, то смело выбирайте сережки с этим красивым минералом.

Украшения из полудрагоценных камней 1Украшения из полудрагоценных камней 2Украшения из полудрагоценных камней 3
Украшения из полудрагоценных камней 4Украшения из полудрагоценных камней 5Украшения из полудрагоценных камней 6
Украшения из полудрагоценных камней 7Украшения из полудрагоценных камней 8Украшения из полудрагоценных камней 9

Видео: Мои украшения из полудрагоценных камней.Авторская работа,Хризолит,оливин.

Видео: DIY Комплект украшения "Колье и Серьги ( 1 часть) " из полудрагоценных камней

Видео: Мои украшения. РАУХТОПАЗЫ. Свойства и Магия камня.Oxana Moscow

Видео: Магия камней, авторские украшения

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Украшения из полудрагоценных камней