LadyVu.com

Серебряные серьги с бирюзой

Серебряные серьги с бирюзой

В переводе с персидского бирюза означает «счастливый камень» или «одерживающий победу». Если вы хотите одержать победу над мужскими сердцами, то украшения из бирюзы станут для этой цели прекрасным оружием, ведь это – яркий, насыщенный, голубой непрозрачный камень, который непременно привлечет к вам внимание противоположного пола.

Серьги из серебра и бирюзы гармоничны, ведь голубой цвет камня удачно сочетается с холодным серебряным оттенком. Если вы выбираете между золотыми серьгами и серьгами из серебра, то лучшим вариантом окажется серебро, ведь считается, что это «чистый» металл, а бирюза – камень идеальной, платонической любви. Такой дуэт даже в символическом значении не может не привлекать к себе внимание.

Выбираем серьги с серебром и с бирюзой

Серебряные серьги с бирюзой очень интересны тем, что они оригинально выглядят как ретро-украшения. Ювелирная огранка серебра позволяет достойно увенчать небесно-голубой, непрозрачный, с прожилками камень.

Но у серебряных серег с бирюзой есть один недостаток – тяжелый вес. Зачастую выбирается большой камень для серег, и это приводит к тому, что серьги получаются массивными и оттягивают мочку уха.

Но у этого есть и обратная, положительная сторона – массивные серьги смотрятся выразительно и удачно подчеркивают глаза и освежают цвет лица.

Серьги с бирюзой, как правило, имеют классическое оформление – квадраты с закругленными углами, овалы и круги, а также некие абстрактные и фантазийные формы. То, что свойственно золотым серьгам, далеко не всегда реализовывается при создании серебряных серег – например, найти серьги с бирюзой из серебра в форме листьев или цветов достаточно трудно.

Серьги из серебра с бирюзой подходят женщинам со светлыми волосами и голубыми глазами – идеалу женской красоты, согласно мнению многих мужчин.

Серебряные серьги с бирюзой 2Серебряные серьги с бирюзой 3
Серебряные серьги с бирюзой 4Серебряные серьги с бирюзой 5Серебряные серьги с бирюзой 6
Серебряные серьги с бирюзой 7Серебряные серьги с бирюзой 8Серебряные серьги с бирюзой 9

Видео: купить серебряные серьги с бирюзой

Видео: Серебряные серьги AS с бирюзой

Видео: СЕРЕБРЯНЫЕ СЕРЬГИ С БИРЮЗОЙ И МАРКАЗИТАМИ. Англия.

Видео: Серебряные серьги 925 проба. Женские серьги овальные с вставкой Бирюза. 2362

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Серебряные серьги с бирюзой