LadyVu.com

Сережки с бриллиантами

Сережки с бриллиантами

Много веков колье, кольца, браслеты и сережки с бриллиантами украшали образы представительниц королевских семей и знатных особ, ведь этот камень – показатель финансового благополучия и высокого статуса своей обладательницы.

Как известно, бриллианты с годами становятся только прекраснее. Блеск этих камней завораживает своей красотой и притягивает к себе изумленные взгляды. Серьги с ограненными алмазами смотрятся эффектно всегда, независимо от размера самого камня. Серьги с крупными бриллиантами дополнят вечерний образ, а модели с небольшими камнями подойдут для дневных выходов.

Эксклюзивные серьги с бриллиантами – роскошные комбинации камней

Ювелирные дома предлагают огромный выбор сережек с бриллиантами. Это миниатюрные гвоздики, модели с крупными камнями, серьги-дорожки с бриллиантами, варианты с цветными камнями, а также комбинированные модели.

Роскошно смотрятся серьги с черными бриллиантами. Загадочный блеск черного алмаза завораживает своей магической красотой. Как правило, их облачают в платину или белое золото, которое подчеркивает их роскошь и неповторимый шарм.

Не меньшим спросом пользуются сережки, в которых прозрачные алмазы соседствуют с другими драгоценными камнями.

  1. Серьги с бриллиантами и топазом выглядят очень нежно. Чистоту прозрачного бриллианта подчеркивает элегантная красота голубого топаза. Подобно каплям утреней росы, застывшим в оправе из платины или золота, они подчеркнут нежность и красоту своей обладательницы.
  2. Серьги с бриллиантами и изумрудом – идеальное сочетание. Подобные украшения лучатся благородной роскошью и изяществом. Их невозможно спутать с другими камнями. Верят, что изумруд, как и бриллиант, обладает мощной энергетикой. Ведь недаром он считается покровителем матерей.
  3. Не менее изящно смотрятся серьги с аметистом и бриллиантами. По-весеннему нежный сиреневый камень привлекает внимание своей неповторимой красотой. Согласно древним легендам аметист защищает своего обладателя от пагубных пристрастий и приносит благополучие.
  4. Серьги с рубином и бриллиантами облагораживают образ и привлекают внимание к лицу своей обладательницы, добавляя ей чувственности и страсти. Издревле украшения с огненно-красными камнями носили представители знатных и правящих семей.
  5. Очень благородно смотрятся серьги с гранатом и бриллиантами. Они подходят для особых событий и великолепно сочетаются с вечерними образами.
Сережки с бриллиантами 1Сережки с бриллиантами 2Сережки с бриллиантами 3
Сережки с бриллиантами 4Сережки с бриллиантами 5Сережки с бриллиантами 6
Сережки с бриллиантами 7Сережки с бриллиантами 8Сережки с бриллиантами 9

Видео: Золотые сережки с бриллиантами «Признание в любви»

Видео: Завораживающие серьги с бриллиантами

Видео: Серьги с бриллиантами 1,04 кт I/VVS2 и 1,05 кт H/VVS2

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сережки с бриллиантами