LadyVu.com

Шапки каляев

шапки каляев

В модельном ряде изделий меховой фабрики Каляев можно найти молодежные линии одежды, а также коллекции, ориентированные на среднюю и старшую возрастную категорию покупателей. Также радует и гибкая ценовая политика бренда, которая позволяет приобрести теплую качественную шубку и сразу же побаловать себя соответствующим головным убором. Впрочем, женские меховые шапки фабрики «Каляев» заслуживают отдельного внимания, поэтому о них мы сегодня и поговорим.

Женские меховые шапки фабрики «Каляев» – лучшие модели

Одевая пуховик или утепленную курточку у нас, как правило, не возникает трудностей с выбором головного убора. Такой одежде прекрасную пару составит практически любая вязаная шапочка. Но, шубы и дубленки – это совсем другая история. Чтобы образ получился завершенным и гармоничным, лучше выбирать меховые головные уборы, которые представлены широким ассортиментом в магазинах фабрики «Каляев».

Здесь вы найдете объемные меховые шапки-ушанки из лисы, кролика, ондатры, норки, песца, мутона. Такие модели отлично сочетаются с дубленками, но и к шубе можно подобрать не менее интересный вариант. Модельный ряд шапок-ушанок Каляев богат: это классические изделия полностью сшитые из натурального меха, комбинированные – с кожаными или замшевыми вставками, и ультрамодные ушанки с удлиненными ушами, сшитые из пушистого меха.

Обладательницы круглого и треугольного лица могут обратить внимание на береты и шапки-колпаки, также представленные широким ассортиментом. Это стильные головные уборы из мутона, астрагана, каракуля, куницы, норки, которые подчеркнут индивидуальность своей обладательницы, привнесут в образ нотки женственности и утонченности.

Радуют разнообразием и меховые кепки, которые отлично смотрятся как с шубой, так и с пуховиком. Фабрика «Каляев» предлагает модницам большой выбор норковых шапок-кепок, моделей из каракуля и изделий из мутона, подкупающих своей практичностью и демократичной ценой.

шапки каляев1шапки каляев2шапки каляев3
шапки каляев4шапки каляев5шапки каляев6
шапки каляев7шапки каляев9

Видео: Шапки с настроением!

Видео: Фабрика Каляев

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шапки каляев