LadyVu.com

Модные меховые шапки 2014

Модные меховые шапки 2014

В нашем суровом климате зачастую очень сложно обойтись без шапки в холодное время года. А в северных районах меховая шапка это чуть ли не основа зимнего наряда. Дизайнеры регулярно работают над этим предметом гардероба. Ведь выглядеть модно хочется всегда, вне зависимости от погодных условий. Посмотрим, какие новинки нам предлагают дизайнеры.

Модные меховые женские шапки – модели 2014 года

Наиболее актуальны в этом сезоне меховые шапки с длинным ворсом. Модели из чернобурки, песца или норки на пике популярности.Форма меховых шапок 2014 может быть абсолютно разной. Очень интересно смотрятся шапки в стиле ретро. Собственно говоря, ретро-стиль держит свои лидирующие позиции, и не только в моде на головные уборы, не первый сезон.

Шапки могут быть как большими, так и маленькими. И тот, и другой вариант вполне уместен этой зимой.

Поклонники шапок-ушанок могут порадоваться. Надев эту модель, вы будете выглядеть более чем стильно и актуально. К тому же, ни одна другая модель не согреет так в сильные морозы. А это главный плюс ушанки.

Меховые береты придутся по нраву романтичным и утонченным девушкам. Более того, эта модель крайне элегантна, что можно использовать в создании офисного стиля.

Не забудьте обратить внимание на такие женские меховые шапки 2014, как шапки-котелки, а также маленькие шляпки. Эти модели более всего подойдут женщинам зрелым, поскольку хорошо сочетаются с классической одеждой, и выглядят довольно строго.

Что касается цветовой палитры, то в моде натуральные и пастельные тона. Стоит обратить внимание на кофейный и шоколадный, темно-синий и черный цвета. Оригинальные особы смогут приобрести шапки фиолетового или даже бордового оттенков. Роковым дамам подойдут головные уборы с леопардовым или тигровым принтом.

Помните, что меховая шапка – это непростой аксессуар, и носить его нужно грамотно, поскольку сочетается он далеко не со всякой одеждой.

Модные меховые шапки 2014 1Модные меховые шапки 2014 2Модные меховые шапки 2014 3
Модные меховые шапки 2014 4Модные меховые шапки 2014 5Модные меховые шапки 2014 6
Модные меховые шапки 2014 7Модные меховые шапки 2014 8

Видео: Модная зима 2014

Видео: ШАПКИ, ШАРФЫ, ПЕРЧАТКИ ЗИМА 2013-2014

Видео: Акция меховые шапки и жилеты на KupiVIP.ru (Created with

Видео: Мир шапок Сизова 25

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные меховые шапки 2014