LadyVu.com

Головные уборы планже

головные уборы планже

Российский бренд ПланЖе – один из самых популярных на мировом рынке, представляющий стильные головные уборы. Сегодня дизайнеры представляют оригинальные модные коллекции шапок, шляпок, кепок, бандан и других аксессуаров из кожи, кашемира, фетра, меха и ткани. Уровень головных уборов ПланЖе уже настолько высок, что стильная марка известна по всему миру и твердо и с достоинством утвердила себя в мире моды. Популярность российского бренда также обусловлена приемлемыми ценами и высоким качеством материалов. Дизайнеры ПланЖе представляют не только женские головные уборы, но также и мужские. Кроме того, ассортимент позволяет выбрать подходящую модель в зависимости от возраста, не говоря уже о вкусовых предпочтениях. Тем не менее, именно женские шапки, шляпки и другие головные уборы пользуются большим спросом. Впрочем, это не удивительно. Ведь модницам куда больше нравится создавать необычные и загадочные образы со стильными аксессуарами, чем мужской половине населения.

Большой фурор произвели коллекции модных кашемировых и фетровых шляпок ПланЖе последнего сезона. Дизайнеры предлагают девушкам такие стильные модели, как котелок, федора и клош. Подобные фасоны отлично украшают в демисезонный период. Кроме того, по мнению многих стилистов, такие модели достаточно универсальны, поскольку подходят практически к любому типу внешности.

Шапки ПланЖе

Кроме шляп достаточно популярным видом головных уборов бренда ПланЖе стали модные шапки. Сегодня дизайнеры модной марки предлагают стильные натуральные меховые модели. Фасоны шапок представлены как из дорогих мехов, так и более бюджетных. Вы можете выбрать отличную шапку из стриженого бобра или чернобурки, или же подобрать подходящую модель из мутона. В любом случае, купив себе головной убор ПланЖе, вы подчеркнете свое чувство стиля и отменный вкус.

головные уборы планже2головные уборы планже3
головные уборы планже4головные уборы планже5головные уборы планже6
головные уборы планже7головные уборы планже8головные уборы планже9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Головные уборы планже